Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Ольга 08 04 1986. Будет ли у меня свой бизнес или дело,которое будет приносить хорошие деньги,чтобы не работать в найме.Ну минимум 100тыс. Смогу ли зарабатывать на - вопрос №5256410

600 p
сайтах(купить и развивать или делать), рекламе, что то делать руками рисовать или другое, инвестиции, кофе аппараты, магазин эзотерики или одежды, точку свою открыть или это в интернете бизнес, уроки Таро, целительства.Что может выстрельнуть или все не то, и буду продавцом или получится сменить проффессию.Но лучше свое есть потенциал у меня.Через сколько смогу уйти из найма?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть потенциал и поток на свою деятельность. И на этом потоке вы можете вырасти хоть куда — пробуйте и смотрите на резонанс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете работать на себя. Но вот желаемой суммы не будет. Будет выше, чем сейчас заработок. Но порога заявленной суммы не будет. По крайне мере в ближайшие два года.
свой бизнес будет болезненно, найдете новую работу по найму
Здравствуйте!
Из всего перечисленного достойный заработок может получится только на торговле в интернет. Начинайте уже сейчас с интерент-магазина. Начните с малого и хорошо изучите тему. Хороший бизнес наладится уже через три года. Не распыляйтесь, сосредоточьтесь на группе товара, который Вам интересен, в котором Вы разбираетесь и  у Вас все получится.
С уважением, Регина.
Своего бизнеса не будет из-за ряда проблем, которые идут с вами уже долгое время. В момент, когда вы начинаете предпринимать активные действия возникает ряд обстоятельств, которые только мешают этому. Зарабатывать вы сможете скорее перепадами, это будут средние и немного выше среднего заработки.
Профессию сменить в будущем не получится из-за сильных сомнений и скептицизма ко многому новому. Если проработаете это, то перед вами откроется несколько вариантов.
Здравствуйте Ольга вы уже сейчас можете открыть свое дело, не бросая работу по найму. Днем на производстве, вечером в интернете. Так постепенно вы раскрутите то что именно вам нравится. Выбор перед вами большой и только вам самой определять к чему ваша душа лежит. А вашей энергии хватит чтобы раскрутить свое дело и получать хороший доход.
У Вас огромный внутренний потенциал, важно определиться, чем конкретно хотели бы заниматься и на чем зарабатывать, что душе ближе и к этому стремиться. Если будет четкий план и прописаны поэтапно действия, то можете начать работать на себя, хоть завтра. Веа в себя — главный стимул в любом деле, а это у Вас есть.
Ольга, здравствуйте! Тут скорее вопрос к Вам: что Вы готовы сделать, чтобы эта цель стала реальной.
Можно построить конкретный путь, как уйти из найма и построить свой бизнес.Коучинг отлично подхдят для того, но нужны будет взять ответственность за себя.
Хорошая новость состоит в том, что в таком случае все реально.
Успехов Вам!
Вы можете узнать по дате рождения какая работа идёт вам по судьбе, кем вы были в прошлой жизни и развиваться в этих направлениях , это принесёт вам доход и удовольствие ,,,
Добрый вечер
На сегодня карта луна-есть сомнения, страхи, неопредленность, но я вижу что вы сможете развивать свое дело, показан доход, доход от клиентов, карта солнце-говорит что ваше задуманное осуществится лучшим образом, поэтому отвечу-что вы уйдете из найма, если поставите себе цель и определитесь, чего хотите, важно вам самой это понять.
Если смотреть совет карт, чтобы вы могли открыть, идет 7 кубков-это то, что люди могут посмотреть, повыбирать, оценить. Это интернет площадки, магазин одежды, эзотерики.

Здравствуйте, Ольга. Откроете свое дело, небольшой бизнес, который постепенно будет развиваться и разрастаться. Вижу, что возьметесь за него в ноябре, в течение нескольких месяце выйдете на доход выше сотни тысяч. Из найма вы сможете уйти и работать на себя. Сфера бизнеса будет связана с одеждой у вас.
добрый вечер, пока до конца года не видно у вас своего бизнеса или своего дела которое приносило бы вам хороший доход, свои нюансы будут иметь место быть, трудности выпадают и временный кризис по финансовой части. поэтому на сайтах вы будете зарабатывать но частично. вам не все будет хватать, это скорее больше будет для вас как хобби, клиенты будут но не частично. временно скорее, вам постоянно будет чего то не хватать, будете переживать  и нервничать по этому поводу. окончательно  с найма уйдете в след году где-то не раньше.
с уважением.
Здравствуйте.  Такой и целительство дадут нужный результат. Хороший доход у вас идёт. Будет много клиентов
Курсы массажа и вы сможете менее чем за месяц реализовать свое желание.
Здравствуйте. У вас всё получится так как Вы задумали. Продажи хорошо пойдут.
Здравствуйте, Ольга! У вас есть все силы и ресурсы для того, чтобы быть лидером, поэтому, конечно, вы сможете организовать свое дело. И я даже больше вам скажу, пришло время активно этим заняться. Но для того, чтобы достичь успеха и выйти через год на тот доход, на который вы рассчитываете, нужно соблюсти некоторые условия. Первое, это определиться с тем делом, которое вас больше всего вдохновляет. Это важное условие, потому что долго и упорно вы можете работать только, если дело вдохновляет, у вас могут быть проблемы с дисциплиной и планомерным движением к цели, но зато у вас хорошо дела обстоят с интуицией и инсайтами, прислушивайтесь к ней. Второе, работать вам надо в компании единомышленников, найдите людей, которые тоже интересуются той темой, которую вы будете раскручивать. Только объединившись с кем-то достигнете целей. И третье, работа должна приносить пользу людям. Это может быть и целительство, вообще все что связано с медициной, и обучение, и эзотерика, и какой-нибудь семейный бизнес, главное чтобы в компании единомышленников. Хорошо продумать, как организовать, прояснить цели, просчитать путь развития. И осуществлять план твердо и последовательно и вы достигнете того, что хотите, если удастся соблюсти условия. Удачи вам!
Вам нужно сосредоточиться на коммерческой деятельности и использовать уже имеющиеся площадки для реализации товаров. Если направить свои усилия на это, меньше чем за год вы придёте к хорошим результатам, позволяющим целиком уйти в самозанятость.
За полгода при желании из найма уйдете. Сможете зарабатывать на создании сайтов и рекламе. Со временем это будет приносить хороший доход и позволит Вам жить максимально комфортно и в свое удовольствие.