Здравствуйте. Будут ли у нас дети? И когда? Наталья 12.09.91 и Пётр 16.07.87 Какие блоки есть в паре, препятствия для зачатия? - вопрос №5256426

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Магус, Вам нужен квалификационный врач, который быстро решит Ваши проблемы с зачатием. Если Вы обратитесь с нему сейчас, то по высшему Аркану Императрица, Вы можете родить уже через год-два. Что касается блоков, Вас блокируют только Ваши иллюзии и сомнения, Вы Почему -то сами сомневаетесь. Если Вы оставите эти сомнения и проработайте их, Вам ничего не будет мешать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре блоков нет, но нет и стабильных отношений. Детей сможете родить только в случае совместного проживания, в покое за завтрашний день. Такое важное событие может произойти уже в следующем году.
Здравствуйте, блок именно на рождение ребенка и есть, у вас должен быть ребенок и вы даже можете  забеременеть но выносить ребенка не сможете. В течение трёх лет если не родится ребенок то только ЭКО и то будет невысокий процент рождения ребенка.
Здравствуйте при благоприятных условиях рождение ребенка возможно в конце 2024 года. Препятствий к зачатию нет.
Препятствий для зачатия у вас нет, советую сходить обоим  к врачу, репродуктолугу, и быть уверенными на  все сто процентов.Следующий год ваш, и беременность вашим малышом тоже.
Здравствуйте, Наталья и Пётр, всех причин за поверхностный просмотр не раскрыть, только в общих чертах по вашим датам, без указания точного времени и места рождения на каждого, надо бы знать где вы сейчас, в каком месте вместе, и что было у каждого до, что сейчас, и потом что будет, тогда вероятность диагности повышает и качество прогноза, надо тщаетльно изучить, разобраться в причинах, а пока -что видно в паре, даже невооруженным глазом, множество противоречий, парная совместимость  требует более терпеливого отношения друг к другу, Наталья более энергичная, а он он должен следить за балансом жизненной энергии, детрождение не получается. потому что перегорают чувства, сильное сексуальное напряжение, своего рода эмоционально бурные отношения, необдуманность, которая приводит к импульсивным поступкам, решениям, дети не исправят и не помогут в этом вопросе, нет родственной, подобной энергии, что называется «душа к душе», не хватает нежности, понимания и доверия, это пока всё, что видно на поверхности, но есть и скрыте с глаз причины, тайны, недосказанность, отношения у Натальи до Петра, у него до неё, там где-то уже дети есть или многли быть, он оставил, не общается, его гложет чувство вины, у неё срыв беременности и любовь до него… В общем, причин тьма, и работы в паре непочатый край. Не считая медицинских анализов. ..
Здравствуйте, блоки в паре   есть . У  Петра  страхи   , что не    обеспечит  семью, что придётся много работать  ,    цены растут   , а он  не  уверен  что будет  работа  постоянно  .  Он   как бы   закрывается    и   продолжения рода . Наталья  ,   может держать лидерство   над ним ,  это он   чувствует   сейчас. а очень не хочется  быть ведомым, так теряет  свою мужскую   черту характера  .   Старается  вести   отношения, свободными, что бы    не оставив обязательств. детей, мог   уйти в любое время . Пара  не искренняя   друг с другом   ,    оба думаете   и    своём интересе и    куда заранее соломки подстелить .  Всё это   отдаляет  зачатие  ,  детей желать надо!
Никаких препятствий, все придет в свое время и в свой час. Душа ребенка сама знает, когда ей родиться, тем более на Небесах она уже выбрала себе родителей, вас — маму и папу. наберитесь терпению. Важен не срок, а здоровое и крепкое дитя, верно? будут дети, минимум двое и дом ваш наполнится детским смехом.
Есть проблемы со стороны мужчины, есть блок. Чувства друг к другу просматриваются, вижу любовь. Если сможете от этой преграды избавиться, то вижу, что сможете завести двоих детей, оба будут мальчики.
Вам нужно с мужем сделать чистку, снять магию — дьявол и луна — есть негатив на вашей паре, семь мечей возможно крадник ,,,
здравствуйте ребенок будет у вас выпадает по картам один, мальчик скорее всего но не до конца этого года, скорее всего возможность будет забеременеть в след году, не раньше. а так в ваших отношениях есть третьи лица и сплетники которые могут наблюдать за вами и завидовать вашей паре, вставлять вам палки в колеса.
с уважением
Здравствуйте.  Блоки на зачатие стоят. Будут проблемы с зачатием
Беременность вижу не раньше чем через 3 года

Здравствуйте, дети будут поздно. Через два года, в паре нарушен эмоциональный фон.