Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие отношения между мной и мужчиной. Что испытывает? Что скрывает и есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №5257045

600 p
Екатерина — 22.11.1993, Николай — 22.09.1992

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Как у пары у вас возможны не продолжительные отношения на почве секса.У вас такие отношения и на данный момент.У него есть влюбленность по отношению к вам, но он это тщательно от вас скрывает.
Не скрывает.Будет пауза.Потом продолжаться отношения.
добрый день! на данном этапе в отношениях между людьми временная пауза и застой, ограниченные возможности и обстоятельства, на данном этапе мужчина скрывает свои финансовые возможности, у него выпадает по картам кризис в этом плане и переживания, мужчина не хочет вам их озвучивать поэтому ему  есть что скрывать от девушки. будущего совместного я тут не вижу, скорее всего пара расстанется и прекратит свое общение до конца этого года
с уважением
Мужчина женат, сейчас вы не общаетесь. Влюбленность к вам есть, перспектив на совместное будущее нет, вы останетесь в роли второй женщины для него, любовницы. Встречи, секс, фин поддержку он вам сможет дать, не более.
Здравствуйте. Тайн нет. Мужчина любит искренне. Верный. Брак будет у вас.
Здравствуйте, Екатерина и Николай - почти идеальная совместимость, но не без ложки дёгтя в ьбочке с мёдом, хоть между вами и есть  взаимопонимание и фмзически гармоничная пара, казалось бы — живите да радуйтесь, и так будет, только Николай хотел бы, чтобы Екатерина  приняла на себя больше ответственности, не фокусируя чувства только на романтике, страсти и поиске внешней красоты, у вас есть разочарование, пичем взаимное, сидит подсознательно и даже при случае, вы не сможете объяснить причины размолвок, но трения между вами будут на уровне внезапного раздражения, блокировки чувств, из-за созависимости, ваш кармический узел, который вы призваны развязать, из-за чувственного пресыщения,  преобладающим фактором в отношениях должна оставаться дистанция, сохранение незаивисмости и личного пространства, не надо прилипать сильно друг к другу, вы не сиамские близнецы, что делает ваши отношения похожим на легендарный Гордиев узел, если не дадите друг другу доверия и свободы, узел будет разделен насильно.
Добрый день! Похоже, что сейчас Вы находитесь в ссоре из-за того, что Вы высказали ему Ваши опасения по поводу Ваших отношений, Ваши подозрения. Ему это не понравилось. Сейчас он думает о том, как дальше с Вами продолжать общение. Возможно еще выяснение отношений, но на данный момент совместное будущее у Вас есть. Он скрывает, что ему приходится кому-то помогать против его воли и он не хочет Вам об этом говорить.
Он серьёзный обеспеченный  король и десять пентаклей — желает создать крепкую семью, между вами прочные, практичные, сила -  сексуальные отношения, правосудие и шесть жезлов — будет официальное оформление брака ,, у вас хорошая совместимость ,,,
Такое ощущение, что был разрыв в отношениях, а сейчас они восстановились.На чувствах у него какое то чувства собственности, лидерство над вами испытывает  возможно какая то забота от него или помощь.Не стоит надеяться на этого человека, он бросит вас при первой же опасности, хотя внешне и выглядит настоящим мужчиной.Еще какая то женщина мне выпадает как разлучница королева мечей и какой то выбор у него.Честно ничего хорошего.
Здравствуйте!
intro
Мой прогноз — неприятный, если не хотите расстраиваться — просто пропустите мимо…

Он многое сделал для ваших отношений, по крайней мере — он так считает…
вкладывался, работал над отношениями, надеялся на то, что получится " жить долго и счастливо "
… но судя по всему пришёл к пониманию того, что вы друг другу не подходите..
он вас не понимает, возможно, не знает как с вами сладить, не хочет так часто ругаться ..
ему это решение дается действительно тяжело, болезненно ...
но он склонен к тому, чтобы с вами расстаться..
однако, здесь имеет смысл не опустить руки, а задуматься о том, какие проблемы в ваших отношениях имеют место быть )
найдутся ответы на эти вопросы — найдётся и решение! ) тогда всё же можно сохранить ваши отношения… опять же, если вам самой это нужно
все будет.
но оба очень эмоциональные.
умерьте пыл.
с Добром)
Да есть будущее
Здраствуйте! Есть маленькие секреты, в основном про его деловые моменты. Испытывает страсть, радостные эмоции после общения с вами, ревность. Семейные отношения впереди.
Здравствуйте.
В отношениях будут споры и борьба, но мужчина будет к вам проявляться. Тут будет конфликт, что приведёт к трудностям. Будет хитрость и обман. В отношениях будет треугольник, в раскладе еще женщина. Отношения будут не стабильные.
Сейчас между вами существует недосказанность, которая может создавать некое напряжение между вами, тем более, что рядом с ним появилась женщина из прошлого, но несмотря на эти обстоятельства отношения между вами имеют хорошую перспективу в ближайшее несколько месяцев отношения между вами могут стать крепче, Здесь многое решится в ближайшее время, когда между вами случиться сближение и укрепления отношений
Вы оба очень независимые люди, любите свою свободу и бережно храните свои личные границы, т.е. не любите никакого вторжения без вашего согласия в личную жизнь. Если на этой почве не будет недоразумений и все будет взаимно, т.е. обоюдно, то будущее есть, но лишь в том случае, когда будет уважение к выбору каждого, и — это будет прежде всего. Тогда все отлично, если один из вас будет настойчиво или навязчиво посягать без согласия в личное пространство друг друга, то можете даже не начинать отношения, в этом случае, будут одни разборки, ревность, непонимание и выяснение отношений. Вы сможете выстроить серьезные отношения только при 100% уважении друг друга.
Вы не по судьбе, вместе не будете