Что меня ожидает в ближайшие 3 года ? Юлия 26.05.1978 г. Стоит ли менять работу? Если стоит, то какую выбрать? - вопрос №5257242

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Работу менять стоит. На ту, которая вас больше будет устраивать в финансовом плане. Сфера можно обозначить, если у вас есть варианты, мы может определить направление, куда стоит двигаться. Смену немного стоит отложить, благоприятное время наступит в первой половине 2024 года. На 2025, следом, у вас как раз и идет увеличение финансов, покупки, и еще есть “выгодные сотрудничества” с людьми. Это определенно по сфере работы, но также может касаться ваших финансовых сделок, купли или продажи.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения, вплоть до смены места жительства,
Работу поменяете, не сразу, будете искать куда податься,
Найдёте, туда и пойдёте,
Там будет много лучше.
Очень измените свою жизнь.

здравствуйте, пока не стоит вам менять работу, оставайтесь на старой, пока не самое благоприятное для этого время. так же вас ожидают перемены, новые возможности, встречи, знакомства и разговоры по душам с близкими. прибыль. успех в делах и карьерный рост, стабильность.
Работу нужно искать и выбирать ту  которая идёт вам по судьбе, узнать поможет ваша дата рождения ,,,
Здравствуйте.  Вам и так предстоит сменить работу, так как у вас будет переезд. Работу найдёте быстро на новом месте. Работа связана с людьми и услугами
Здравствуйте много нового ждёт вас, переезд в другую страну и все новое, новая работа, дом, друзья, вашу жизнь изменит знакомство с мужчиной )
по карте жизнь вы сможете быть независимой и получить возможность создать своё дело работать на себя
Вы переедете, смените место жительства. Работа будет новая, необычная, немного связанная с творчеством. Поскольку у Вас есть творческая жилка, с работой справитесь легко. Быстро Вас заметит руководство и начнете двигаться по карьерной лестнице.
Здравствуйте. Будут развиваться ваши дети, семья будет прочнее. Оправитесь полностью от горя, которое не дает вам жить полноценной жизнью. Работу вы также смените, вижу по энергетике, что лучше обратить внимание на офисную работу, связанную с бухгалтерией, с финансами.
В середине весны 2024 года вам будет дано предложения, оно раскроет многие возможности и финансовые пути, вы сможете заработать много денег.
Здраствуйте. У вас сейчас не получиться сменить работу, из-за хороших новостей. Они будут касаться  работы. Но в будущем все же стоит.
Да стоит сменить работу
Работу менять не стоит. У вас будет стабильность в ближайшие годы.