Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 о девушке Вита 22.02.83 его чуства,шаги - вопрос №5257402

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте чувства усиливаются скоро Дмитрий себя проявит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у мужчины есть планы на встречу с девушкой, хочет наладить отношения, хочет новое начало в их паре. Много преград на их пути, много будет разговоров.
Дмитрий сейчас все обдумывает, взвешивает, решает а что дальше? Мысленно он чувствует себя отвергнутым. А на его шаги будет влиять женщина жесткая и логически выстроенная, она имеет сильное влияние на Дмитрия.И что бы понять, что он будет делать, опираясь на ее мнение, нужно понять кто онаизображение из вопроса
Он испытывает сильное притяжение к вам, его тянет. И думает о вас, вы мысленно его притягиваете. Он даже может начать вести себя неадекватно, стараясь понравиться вам. Так же ему почему то тяжело с вами, хочется доминировать, но не получаеться)Здесь точно есть любовные чувства у партнера. Желание заботиться, любить. Хочет взаимные чувства от вас. Очень много мыслит о вас. Очень много планов к вам. Желание быть с вами. Чувства рвутся наружу через край. Страсть. Огонь. Намерения серьёзные, хотел бы с вами семью, может даже предложение руки и сердца сделать))Ну и действия он может совершать, как позвонить / написать / встретиться. Ему очень любопытно, как вы отреагируете, как вы будете вести себя с ним. И как вообще дальше пойдет – ему интересно.
Мужчина испытывает к вам теплые чувства, настроил строить отношения, но пока медлит, опасается. У вас хорошая совместимость и перспективы. Со временем последуют шаги и знаки внимания от Дмитрия, просто надо подождать, он человек не поривиствй, постоянно взвешивает свои шаги, за и против.
Действия его не идеальные не совсем любовные — какой-то жест помощи деньги или помощь чем-то, ещё по действиям может ссориться и злиться, вообще идут его действия как ненадежные и зависящие от обстоятельств, действия не очень, карты не идеальные.
Здравствуйте! Дорогу в мыслях держит к девушке, стал более серьезным и думает о том, а если у него еще шанс, тревога на сердце по поводу встречи. Опять нерешительность с его стороны.
Здравствуйте, Вита! Чувства мужчины карта *Сила* — влюблён.Шаги карта *Паж жезлов* — на данный момент может предложить только любовные отношения, о дальнейшем пока не думает.
В мыслях она и чувства к ней, желает встреч и внимания, я вижу то что отношения осенью будут активно складываться.
Симпатия есть к вам

Доброго.

Его мысли сосредоточены на его проблемах сейчас. Стремиться к лучшему.

Что же касается вас, у него есть к вам интерес и чувства, он хочет действовать, не видя преград, у него к вам очень сильное физическое влечение, в последнее время, оно обострилось. Прямо сильно считывается. В действиях выходит интересно. Он мог затихнуть, так как, вообще-то, планирует что-то масштабное, серьезный шаг в вашу сторону. Только, здесь могут вмешаться опять обстоятельства, что-то сорвется или пойдет не по его плану, и шаг этот будет, только, получится не таким серьезным, но все же будет. Подарок от него в ближайшее время очень вероятен. В течении месяца. Планирует что-то вам подарить/предложить.

Удачи.