Мысли, чувства и действия Дмитрия к Ирине. - вопрос №5257829

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он испытывает яркие эмоции к вам и желание быть рядом, я вижу то что между вами будет активное общение и встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мысли у него о встрече, приедет к Ирине будет между ними общение на тему развития отношений на будущее. Но так же он и опасается какой то правды что вылезти на руку и Ирина откажется быть с ним.
Здравствуйте! Думает о том, не держите  ли Вы на него обиду, Чувствует вину перед Вами. Ждите от него сообщения, известия.
Дмитрий полон желаний. Сейчас принимает решение по поводу ваших отношений. Может выбирает между вами и еще кем то, а может просто решает насколько это для него важно( нужно нырять глубже) В голове он хочет стабильных, комфортных отношений и готов терпеливо и настойчиво вкладываться в такие отношения. Действовать он будет решительно, настойчиво, он видет себя в ваших отношениях только настоящим хозяином во всем.изображение из вопроса
Наблюдает за Вами исподтишка, зреет для того, чтобы вывести общение с Вами на другой уровень. Не просто, но необходимо для него, т.к. никому, кроме Вас, больше не нужен, и он это без труда осознал.
Здравствуйте, просматривается больше дружеское общение, хотя со стороны Дмитрия есть заинтересованность в Ирине. По действиям сейчас Дмитрий не планирует ничего, есть много ограничений для этого и ему прежде необходимо разобраться с трудностями, а потом он уже начнёт проявляться
Будет примирение и отношения у вас  продолжатся ,,,
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/3vQYSKgWnIE?si=WVCDpX1PHd4-41yq
Здравствуйте. Выход из застоя, мысли как с вами поговорить. Будет встреча и важный для вас двоиз разговор. Удачи вам!
Пока мужчина может держать паузу но в его молчании чувствуется, будто копит эмоции или же отходит от обиды в любом случае, его появление вопрос ближайшего будущего, есть чувства ревность и желание напомнить о себе выразить какие-то эмоции, которые сейчас держит в себе
Мысли о том, что она к нему расположена не слишком благосклонно и имеет желание его наказать, хотя сама же может от этого страдать.
Его тянет к ней и привлекательность она для него не утратила. Все так же продолжает ей симпатизировать.
Он будет пытаться вернуться к близкому взаимодействию с ней, хотя до поры и находясь в зоне комфорта своей, на случай если ситуация начнет выходить из-под контроля.