Добрый вечер, эксперты!) что сейчас у девушки в личной жизни и что ее ожидает осенью? Маpuна 22.11.93 - вопрос №5258164

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас какое-то общение прервалось или вовсе завершилось. Могла получить информацию отрицательного характера.
Удивит ее в дальнейшем чем-то мужчина, каким-то своим проявлением. Но будет сдержан и можно даже сказать холоден. Может фигурировать ещё один человек в этот период: в форме или казенный (с работы, например).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни может быть острая ситуация, или разъехались, или расстались, осенью возможно возобновление отношений по инициативе мужчины, но пока только по переписке.
У девушки сейчас есть мужчина, но отношения не серьезные, легкие. Хочется все изменить. Осенью особых изменений не предвидится, мимолетные встречи, одиночество, переосмысление и работа.
здравствуйте, у девушки в личной жизни сейчас временный застой, пауза, пока у нее в жизни все без изменений, она занимается работой  и своими делами, финансами и своими близкими и родными.
осенью ее ожидают путешествия, встречи новые знакомства, радость. успех в делах и финансовое благополучие, прибыль либо удачные покупки
Здравствуйте.
У вас есть два поклонника, совершенно разные, но интересные…
Отношений нет.Идёт проявления мужчины в вашу сторрну(брюнет, высокий), умеет хорошо зарабатывать…
Из приличной семьи…
Всех благ!
С уважением, Снежана
Здравствуйте
Сейчас у вас было знакомство с мужчиной, но вы находитесь в обдумывании нужны ли эти отношения или нет, для вас эти отношения скучны.
Осенью вас ждет общение с мужчиной из прошлого, исполнение желаний, но и мужчина этот будет как на эмоц.качелях, то к вам то от вас, не знает что хочет одним словом
Здравствуйте  этой осенью  у Марины будет два поклонника. Один связан с прошлым, другой с будущим. Марина сделает правильный выбор, её интуиция ей поможет.

Здравствуйте

Девушка сейчас работает надд своей душой, верой, мировозрением.Поссорила, отсекла кого то. На осень хорошие перспективы — варианты новых отношений — хочу, могу и все возможности к хорошим отношениям. Как новый цыкл в жизни. От старого уйдет.

Сейчас проблемы — десять жезлов и повешенный -  всё в подвешенном состоянии, девять пентаклей — в сентябре всё наладится, вы с мужчиной хорошая партия друг для друга ,,,
Добрый вечер,
Сейчас — 6 жезлов — дорога,
Уверенность в том что все будет как захочет.

Осенью — 2 чаш перевернутая  — потеря любви или симпатии.
Отношения в стадии развития. Будут испытания, к которым нужно готовиться. Осень обещает быть максимально романтичной.
Здравствуйте, Облом    в отношениях, уже  произошёл  ,  трудно     вернуть  спокойные и   искренние отношения.    Далее     вы   встретите нового   человека  ,   будет   активное построение   отношений  ,  будете   иметь   интерес   , а он будет иметь  чувства     к вам. Добра и   удачи!
Осенью её ожидает новое знакомство с мужчиной, на данный момент много пустот.
Здравствуйте, Марина стоит на выборе, думает каким путем ей пойти и куда дальше двигаться. В личном все дороги открыты будет развитие отношений, новый виток в жизни.
Ваши отношения не идеальные, мужчины нет рядом по судьбе и осенью тоже не ожидается