здравствуйте. очень редко снятся сны. и это редко именно про бывшего, вообще не думав о нем. недавно опять приснился бывший который расстался с нынешней и появился опять в моем полезрении. к чему и - вопрос №5258623

что он думает обо мне? я его вообще не вижу. последний раз его видела весной. недавно не хотя поехала в одно место, где сидела на бордюрчике и ждала друга. и в моменте почувствовала его сзади, бывшего. ну почувствовала вот. друг подошел я голову повернула и это на самом деле за спиной он проходил., и я увидела как только в машину садится уезжает. лицо также не видела. плакала по приезду домой, накатило очень Дата рождения: 04.01.2005
1 ответ

Ответы

скучает