Добрый вечер,уважаемые эксперты! Каких событий ждать до конца года?Что важного,в чем проявить бдительность? Сферы жизни любые. Юлия,05.03.1987 Спасибо! - вопрос №5259837

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года в сфере финансов вас ждет здоровая конкурентная борьба. Надеюсь, знаете как себя вести. В карьерном росте будет какое то предложение и оно вас заинтересует. А в личной жизни нужно остановиться и обдумать весь свой опыт желаний на сегодня, что бы сделать правильный шаг в будущее.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, до конца года возле вас будет крутиться мужчина темноволосый, кареглазый не высокого роста, стабильный и самодостаточный, будет ухаживать за вами проявлять знаки внимания, флирт возможен и приятное время провождение, вы будете стоять на выборе и принимать решение нужны ли вам эти отношения и этот мужчина либо лучше пустить все на самотек, так же обратите внимание на родных и близких и на свое здоровье, можете немного прихворать или плохо себя чувствовать.
Судьбоносные события будут у вас  какие то — солнце, девять чаш, императрица — большое торжество, тёплые, нежные отношения ,  возможно  свадьба, зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте. Много к вам интереса со стороны противоположного пола. Вижу, что мужчины многие проявляют симпатию. Однако, в личной жизни до конца года особенных изменений не будет.

В работе, напротив, при вашем уровне компетенций и навыков, будет развитие, рывок, прорыв. В основном здесь ожидайте изменений, возможен рост в вашей работе или деле, которым вы занимаетесь профессионально.

По здоровью сообщаю, что стоит последить за нервным фоном, могут начать возникать здесь проблемы. Но в целом, прогноз полностью положительный.
Здравствуйте.  До конца года у вас будет решение финансового вопроса. Это для вас будет очень важно. Много суеты и обстоятельств. Вы будете в центреивнимания в кругу хороших людей. Возможно вы захотите заняться определённым делом которымираньше не занимались. Мужчина рядом будет
Здравствуйте! В карьере — будут возможности роста, занятие более высокой позиции. Опасайтесь коллег, которые будут мешать Вам. Помехи идут Вам в профессиональной деятельности. В личной сфере — будет вопрос выбора и карты Влюбленные и Дьявол предупреждают о риске пойти не по тому пути. Период времени не простой и требует осознанного подхода к любым новостях, новым людям, а также вниманию к здоровью.
Не относитесь ко всему серьезно, скоро вам представится шанс закончить с рутиной
Отношения будут с мужчиной