Что Илье 14.05.90 нужно от Татьяны 13.07.90 - вопрос №5260319

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выходит что ничего особо и не нужно, есть понимание что отношений не получится, все что можно уже случилось. У Татьяны скорее есть какие то ожидания действий от Ильи, нет удовлетворения в личном плане, хотя внешне вроде жизнь благополучно сложилась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день)))
Я бы сказал, что ничего необычного)))Его мысли Туз Жезлов… есть желание общаться, и не только,
Чувства 5П+Иерофант… Хотел бы проводить вместе время, традиционно, как это бывает между мужчиной и женщиной, все как у всех, будет ухаживать...
Намерения Паж Кубков+Туз Пентаклей… хочет, чтобы Татьяна ответила на его чувства и появились интимные отношения...
На итог 7Ж+Звезда… Это желание сейчас основное для него, практически больше не о чем и думать не хочет, и вообще надеется, что отношения станут продолжительными, на перспективу...
Всего доброго!
Ему нужно от нее благосклонность, близость, но при этом вкладываться в отношения он не намерен, и проявлять себя как достойный мужчина тоже.
Видно что у Ильи не хорошие намерения и лучше всего избегать общения с данным человеком
Он поговорить хочет, прояснить кое какие моменты, касающиеся третьего лица.
Здравствуйте
он может манипулировать вами( смотря в каких вы отношениях) хочет подчинить себе, но пока безрезультатно, все в своих целях
Он хочет комфортных, ресурсных отношений, взаимодействий с вами. Готов такие отношения дарить вам. У него какоеизображение из вопросато очень угнетенное внутреннее состояние, может личное горе, потеря. И по всей видимости он ищет поддержки.
Весь в муках и страданиях о прошлом ваш Илья… Не может он забыть вас живет прошлым и не может отпустить.Депрессуха  у него сильная.Накрыл его одним словом ) По звезде надежды вернуть прежние отношения.
Туз и двойка чаш — он очень влюблён в вас ,  желает отношений, будет у вас семь и  ребёнок ,, по датам вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте! Колесо фортуны говорит о том, что он заинтересован в общении с Вами и смотрит, есть ли у него такой шанс.
Отношений хочет
Чтобы между ними присутствовала определенная дистанция и при этом она была вполне податлива и открыта для какого-то влияния на себя, способного формировать у нее конкретное отношение к неким вещам и настраивать мысли на определенный лад, задавая им направление.
Здравствуйте! Карта *Рыцарь жезлов*- поддержание своей мужской формы
Здраствуйте.
Он от Вас хочет секса, выгоды и стабильности но на его условиях всё.
Здравствуйте. Вижу, что уже несколько лет эта история продолжается. Мужчина сам не может решить чего он хочет. Я точно вижу, что у Ильи есть чувства к Татьяне и он сам будет проявляться в будущем снова для сближения. Они смогут стать парой, но сейчас мужчина не очень активен и однозначно не показывает свои намерения.

Держи Его воспоминания вокруг вас.  , но вместе не будете, вы не по судьбе