Девушка постоянно шутит о сексе с другими мужчинами. Легко шутит на тему секса в компаниях. Когда я ушёл в армию, то изменила. И вот когда она так легко и развязно говорит о сексе, то мне - это не - вопрос №5260497

приятно и всплывают воспоминания и недоверие к ней. Она говорит, что просто шутит и проблему я должен искать в себе. Права ли она?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем.
   А как Вы реагируете на такие «шутки»? Возможно, Ваша реакция ее развлекает, повышает самооценку. Права ли она? У нее своя правда, у Вас своя. В любом случае, речь идет о Вас (Вы нам пишете) и о Вашей реакции. А это — Ваша ответственность.
Вам стоит задуматься.
В каждой шутке есть доля правды.
Делайте выводы.
Здравствуйте, Артём!
Для девушки шутить на тему секса нормально, она ведёт себя так, как ей нравится. Вам не приятно, когда так девушка говорит о сексе, но девушка по-другому не хочет, её всё устраивает. А Вас? А Вы как хотели бы, чтобы было? Девушка меняться не хочет. А Вы готовы её принимать такой, какая она есть?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Здравствуйте, Артём!

Скорее всего, секс — одна из её ведущих потребностей.
Не все женщины бывают верны одному мужчине.

Правы Вы или не правы, решать Вам. Но то, что Вы её не «перевоспитуете» — это 100%.