В каком месяце наступит зачатие?) Если увидите пол ребенка, то напишите тоже, пожалуйста) 🙏 Ирина 09.06.1997 - вопрос №5260609

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность наступит в этом году, месяц наступления ноябрь.
Подробности в видео: https://youtu.be/vq5dfaZbQi4?si=SZLkv1aHMH3jM1Ym
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В зачатии не вижу проблем. Не акцентируйте на этом вопросе внимание, и вскоре забеременеете. Если не в этом году, то в первых месяцах следующего. Мальчик.
к концу этого года как зима первый месяц вы получите желаемое будет и зачатия
доброго дня, мне выпадает, что в течение года девочка, паж кубков выпал, а на время года карта умеренность это месяц февраль .изображение из вопроса
Родите мальчика, в беременность вполне возможна в октябрь месяце
здравствуйте зачатие у вас выпадает в ближ 3 мес, скорее всего будет мальчик. проблем быть не должно, выносите  и родите благополучно сами без кесарева. не волнуйтесь, все будет хорошо у вас.
с уважением
В течении года у вас будет зачатие  малыша, мальчик ,,,
Здравствуйте
Родится мальчик летом будущего года
Здравствуйте!  Сейчас и, до конца этого года — самый благоприятный период для Вашего желания… Зачатие произойдет на рубеже октября-ноября. Девочка у Вас родится. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте.  Забеременеете этой зимой, в начале следующего года.  Родите мальчика, здоровый малыш,  роды благополучны
Добрый вечер
зачатие идет на зиму, или уже в начале 2024 года
Это будет мальчик а зачатие выпадает на октябрь месяц
Через 3 месяца показано, мальчик.
В течение года будет беременность, мальчик ожидается

Доброго.

Ваш организм взял временный перерыв, время на восстановление. Беременность в 2024 году, весной(Март-Май). В 2023 году шла беременность, но что-то могло пойти не так. Вряд ли получится в 2023, все же в 2024 будет, потому что, рождение идет на начало 2025. Девочка.

Удачи.

Осенью будет. Сын будет