Поссорилась с любимым мужчиной. Вообще отношения идут тяжко. Хочу понять, это конец, или еще помучаюсь? - вопрос №5260641

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вот со стороны конкретно мужчины — отвернутость и нежелание что либо улучшать в своем поведении и ваших отношениях соотвественно
Тут Вам нужно осознавать — что отношения — энергетически -выезжают исключительно на Вашем «хочу» и… конечно же — энергии
Вот Вы сейчас будете думать… планировать — вкладывать энергию в ситуацию — и она будет движущей силой в очередном примирении
Вот Ваш мужчина — он как флюгер — что Вы задумаете — какую энергию вложите — так он и повернется
Т.е сам по себе — он как бы «нейтрален» в своих действиях — но подсознательно таки ждет — что Вы все и решите
Я пока точки не вижу — Вы сама не дошли до очевидного ощущения завершения и скорее всего — будете пытать ситуацию дальше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не схожи энергии, нет гармоничности. либо завершить либо работать над отношениями другого не надо
Ну это уж от Вас зависит. Любите мучиться, значит, ждите шанса, он будет.
Здравствуйте. Это как вам будет угодно ) Если не хотите мучиться, ставьте точку, ибо всё равно будет «пирова победа» — отношения продолжатся, но не принесут вам покоя и счастья.
Нет это не конец, мужчина захочет возобновить отношения, правда вы не очень будете готовы на это, вы самодостаточная женщина, временно все это потом опять у вас будет отдаление друг от друга и холод в отношениях.
Поставьте точку и начните жить спокойно, он вам изменяет, а вы найдёте хорошего мужчину  и будите жить счастливо ,,,
Здравствуйте! Помехи в отношениях показывает 8 мечей и Туз жезлов- это вспыльчивость партнеров, несдержанность  и много огня между Вами, В тоже время этот огонь Солнце и будет удерживать Вас вместе. Отношения еще продолжаться.
Карты говорят, вы пока точно не готовы завершить эти отношения.И изменить ничего не получается у вас, И привыкли к нему, поэтому сложно вырвать с корнем из души вашей его.Не конец это, еще помучаетесь.А оно так и должно быть.Постепенно привыкать к мысли, что вы не пара с ним, легче, чем резко рвать.Боли будет меньше.
Здравствуйте.  Не конец, мужчина снова появится. Но отношения ваши снова зайдут в тупик.
Мучаться не надо , впереди идёт новая встреча, с новым мужчиной и долгие и счастливые отношения.
Тяжелыми отношения стали из-за его непонимания, он не умеет слушать никого, всегда он прав и его не переубедить. Дальше только хуже, все идет к концу.
Вы для него желанная, красивая любимая девушка. Большая перемена в отношениях. Человек открыт для общения и развития их, настроен на взаимодействие, он счастлив рядом с вами. Помиритесь потому что любит вас и влечение сильное
Что б не мучаться вам нужно через себя переступить и убрать этого человека из своей жизни
Понять можно только диагностикой по фото.
Также, если очевидно есть перспективы можно провести чистку и гармонизацию действующих отношений, пока они не испортились. Актуально если тенденция к разрыву есть или ситуация как у вас
Здравствуйте.
Начало конца-толи еще будет  впереди/у вас неуверенность и сомнения, что хорошо и лучше с ним не будет/.
Лучше конец с болью, чем боль без конца/не мучайтесь/.
Добрый вечер
не конец, между вами снова будет общение, пресыщение показано, много событий и эмоций будет между вами, знаки внимания  от мужчины, по энергиям достаточно неплохие карты идут. Примирение будет
добрый вечер. вы помиритесь с задуманным мужчиной но это будет не послед ваша ссора еще будут недомолвки, ревность, обиды и сомнения, колебания в душе из за этого человека. вы будете стоять на выборе принимать решение что вам делать дальше с этими отношениями.
поэтому в ваших отношениях еще не конец, но вам действительно будет сложно подстроиться под этого человека будут свои нюансы.
Здравствуйте! Это не конец, будет трудный период в отношениях. Вам мешают третьи лица.
карта отношения всё таки придёт к миру.а вот то что в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем не будет.
Это не конец будет примирение, и будет инициатива и от мужчины, да сейчас ваши отношения идут тяжело, но здесь все можно изменить в лучшую сторону, между вами есть сильные чувства, вы оба сильные личности, поэтому чтобы прийти к гармонии вам нужно и терпения и силы.
Вы продолжите контактировать. И в ваших разговорах будет прослеживаться некая информация, после осмысления которой может посещать понимание, что надежды есть на что-то лучшее и можно ещё подождать.
Здравствуйте, это окончание, мужчина отдалится и уйдет к другим берегам.
Ещё будет продолжение, вижу на мужчине негатив.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/RJA8Qy0j35Q_241
В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе