здравствуйте,меня зовут Светланна мне 51... - вопрос №526173

здравствуйте, меня зовут Светланна мне 51 год, одинока есть сын и внучки но чегото не хватает в жизни и все хорошо вроде общения не хватает и незнаю как быть как будто все есть а главное уходит мимо жизни

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!

Тут нужно понять чего же именно не хватает?  Что же это главное, что проходит мимо?  Можно пойти сверху внизу, от общего к деталям.  Для начала определиться хотя бы с областью, в которой ощущается пустота.  Затем попытаться оперделить каких именно оттенков не хватает, чтобы ощущалась полнота и радость жизни.  Ну а затем уже искать варианты наполнения и заполнения.

Если нужна будет помощь — буду рада ее оказать!