Когда у меня будут стабильные отношения с мужчиной и когда я выйду замуж? Знакома ли я с ним? Буду ли я счастлива? - вопрос №5262122

600 p
Ирина 43 г.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

По сути такой мужчина уже есть, но на данный момент его интересует стабильность. Так что на него не рассчитывайте, он занят не вами. По карте борьба могу сказать и также по карте лев, что вы держитесь за это желание вполть до «боли в суставах». Отпустите это желание на волю, пусть летит и вернётся к вам. Я вижу стабильные отношенияс совмествным проживанием в более зрелом возрасте. И потом, проявите активность. Под лежачий камень вода не течёт. Желать и ничего не делать, или общаться не с теми, кто занят не вами, просто упущенное время.
У нас будут в течение 2 лет стабильные и долгосрочные отношения.Пока со своим избраником вы не закомы.Он будет несколько страше вас.
стабильные отношения выпадают в ближ год по судьбе мужчина будет по старше вас, кареглазый. не высокого роста, темненький, земного знака, вы еще с ним не знакомы, счастливы вы будете с ним любимы, брак перспективный по любви и взаимному согласию, замужество выпадает период весна- лето где-то так. с этим мужчиной вы будете под надежной защитой, будете вместе  он будет любить и оберегать вас, поддерживать и помогать. с ним вы никогда не будете знать горя и печали.
Именно для серьёзных отношений нет мужчины, весной знакомство со стабильным и интересным мужчиной, немногим старше, идет вас для официальных отношений
Здравствуйте!
в ближайший год не вижу, у вас свои задачи есть сейчас и они не в теме отношений
Туз чаш в течении года будет знакомство с королём чаш , это любовь с первого взгляда, как подарок от высших сил, будет свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка, отношения эти идут по судьбе ,,,
Здравствуйте! Счастье не зависит от наличия или отсутствия мужчины, тем более семьи.Счастье -это Ваше отношение к себе и Миру в принципе.Возможны ли стабильные отношения с мужчиной в течении года карта *Императрица* перевёрнутая — маловероятно.есть препятствие.Какое? Карт а*Сила* перевёрнутая — Вы свои сильные качества направляете не в ту сторону.
Здравствуйте
вы на пути к созданию семейных отношений, но это не в ближайший год, мужчина будет сильный, занимать серьезную должность
В след году будет брак
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в удачном месте, он будет вас сводить с Ума любовью
Добрый день. Брак в течение полуторагода. Мужчина Вам знаком, с рабочей стороны. Сами для себя неожиданно влюбитесь, ровно так как и он в Вас, и закрутися роман. Счастливы будете не только Вы, но и окружающие за Вас.
Всех благ Вам