Здравствуйте. Какие планы на счёт меня у парня, в которого я влюбилась? Будут ли у нас открытые или тайные отношения? На сколько серьёзно? - вопрос №5263071

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, любовь у вас взаимная, многое в будущем будет зависеть от вас самих, как вы сумеете сберечь свою любовь от внешнего вмешательства. Любовь невозможно скрыть, поэтому отношения будут  открытые. Хороший счастливый период времени ждет вас впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него скорее всего есть девушка. С вами видит страстные отношения, готов вкладываться и побеждать. Думает, сто у вас много поклонников и ревнует. В течение месяца будет проявляться к вам, будут интересные отношения, но вы будете в его жизи не одна.
Отношения у вас могут развиваться, но возможно он встречается с кем то ещё ,,,
Здравствуйте, серьезных отношений между вами не видно, но сближение по общению и встречи будут, относиться к вами больше чем хорошо, но не готов вступать с вами в отношения.
здравствуйте скорее всего никаких отношений он пока не захочет с вами заводить, будет держаться на расстоянии, не вижу от него каких то любовных чувств и эмоций в вашу сторону, поэтому скорее всего вы будете просто общаться по дружески больше, чем что то пытаться любовное .
да и парень пока вижу по картам не готов к чему то стоящему и серьезному.
Карты говорят, тайная связь должна с ним быть у вас.
Добрый вечер.
Какие планы? Он решает, надо не надо, и чем он за это заплатит) Но я бы сказал, что желание есть, но пока он не готов к серьезным отношениям, здесь Шут и Влюбленные-это про то, что новое желание у него есть и он в состоянии притягательности к вам, он в состоянии осознания своих желаний и я бы сказал желание любовной встречи. То есть тут явно не отворачивается, но здесь вот недостаток еще пока зрелости и глубины отношений. Потому что Шут-это про то, что еще пока далеких планов не строит. Но вы да, вы хотите чтобы он действовал, чтобы он сам все сделал, сам активничал, вам хочется, но по его инициативе)
И что будет? Он за вами будет ухаживать, все будет нежно, красиво, будет сближение такое, что он станет и надежным другом и возлюбленным. Здесь с перспективами.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, у вас  возникли взаимные чувства и будут свидания, эмоциональные, бурные, вам никто не будет мешать, и довольно открыто будете гулять, развлекаться, он к вам будет проявлять чувства  импульсивно и будут быстро развиваться отношения, берегитесь от вспыльчивости, что так быстро набирает ход, может так же быстро и закончиться, из-за мелочи, ерундовой ошибки, пока сло оснований для серьёзности, всё еще будет меняться, пока есть страстное желание «завоевать» и быть всюду вместе...
Здравствуйте выпал мужчина который возможно не свободен, так как две дамы у него, влюблённость, новая встреча, возможно это встреча с вами, но пока не видно намерений серьёзный, скрытность, помехи, скорее тайные отношения возможны тут
все в ваших руках…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/295wYTX2IKE_254
Все пустое, даже время на него не тратьте, ничего серьезного с ним не выйдет, безответственный парень, осторожный и не решительный. Ни тайных, ни открытых отношений, которые бы Вас лично устраивали, вряд ли будут.
Здравствуйте! Карта *Дьявол* — сексуальные скрытые страстные отношения.Без обязательств, могут быть длительными.
Здравствуйте. Он не разделяет ваши чувства. Парень не свободен. Открытых отношений не будет. Возможен секс без обязательств про который никто не будет знать. Но это не отношения, не то что нужно вам.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/WJtV509jYA4
Всех благ ☘️
Здравствуйте. Особых планов нет на вас, развитие будет медленным, затем пауза, разговор и разрыв окончательный. Перспектив нет с ним на будущее.
здравствуйте!
Открытыми точно не будут эти отношения, так как, есть причина у него, чтобы не обнародовать такой роман.
Вам это не понравится и несмотря на всю свою тягу к нему, вы не согласитесь на такой образ жизни. Есть вокруг мужчины муть какая-то, неясность, конфликтная ситуация или кто-то считает из его близкого окружения, что вы не пара. Возможно это разное вероисповедание или совсем как-то не вписываетесь в привычную сферу этого мужчины
Так он в Вас тоже влюбился. Поэтому отношения скрывать не станете, все тайное очень скоро становится ясным. Беда в другом: кто-то будет рыть под вас яму, чтобы уничтожит как пару. Похоже на его женщину из прошлого, или неудачного настоящего.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован Вами, влюблен, отношения у вас по Влюблённым будут, но отношения не равноправные, больше направленные на его интересы и желания, отношения больше тайные, мужчина по Королю воздуха будет настроен на лёгкий роман, без особых обязательств, хотя Вы свое удовлитворение и удовольствие в этом тандеме тоже получать будете. Совет карт для Вас — окунитесь в этот роман, разрешите себе быть счастливой и не думать что будет потом.
Здравствуйте. Открытые отношения будут, у него чувства есть.
Желает сближения, любовные чувства есть, не хватает уверенности для дальнейших действий
Здравствуйте. Он тоже полюбил вас. Вы будете вместе, я это вижу точно. Но будете в тайных отношениях, хоть и счастливы друг с другом. Вижу, что открытыми они станут только после нового года. Вы мужчине очень интересной, привлекательной показались, он хочет быть парой с вами.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=lrHIDy_jtDc

По энергетике вопроса — поиграет с вами и найдет другую. Серьезности от него не стоит ждать
Здравствуйте, у вас будут тайные отношения, вы ему нравитесь, но серьёзного он не планирует.
Далекоидущих планов пока не строит. Перспектива на ближайшее время — приятное общение, приятное времяпровождение. Он пока не будет торопиться открыто заявлять о Вашей связи, поэтому отношения по большей части будут скрытыми. Пока отношения будут нестабильными, переменчивыми ,  чем дольше они будут продолжаться тем больше Вы привяжетесь к этому мужчине, а серьезных перспектив на ближайшее время уж точно — не просматривается.
Между вами большие перспективы   развитие отношений между вами видится Впереди насыщенными эмоциями страсти интригой и яркими эмоциями сближение которое вас ждёт впереди это сближение двух людей, которых тянет к друг другу между которыми есть искра, которая станет пламенем и если говорить о том на сколько все серьезно то можно ответить, что все очень серьезно, мужчина выглядит очарованным и обвороженым вами.У этого парня серьезные планы и смелые мысли