Заболевания половой системы - вопрос №526329

Здравствуйте! Сегодня обнаружила у себя небольшие выделения, но испугал из цвет — чёрный, или ооооочень тёмный коричневый. Что это может быть? Стоит ли обратиться к врачу или можно не волноваться? Сегодня помимо была температура 37, могло это повлиять? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 19.01.13 23:56:07

Задержка была, но это в связи с началом половой жизни, на сколько я понимаю.
А так месячные были последний раз 3 января и до 7-8 числа.

Ответы

здравствуйте. но вы не сказали какой день цикла у вас. не была ли у вас задержка? может быть у вас была задержка — если так то может быть в связи с абортом, или же в связи с утолщенным эндометрием, воспалительный процесс органов малого таза тоже мог явится причиной таких выделений.

советую вам в первую очередь пройти узи органов малого таза.