Здравствуйте.Когда у Валерии 18.03.1993г.наладится все в финансовой сфере? - вопрос №5263364

600 p

Дополнение автора от 09.09.23 19:59:07
18.04.1993.ошибка в дате
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ваш ответ у смотрите у меня на видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, финансовая сфера наладится до конца этого года, вас ожидает прибыль. успех и процветание, стабильность и новые возможности. перемены к лучшему и карьерный рост.
Долгим будет Ваш путь к успеху, для результата потребуется пара лет, если хотите действительно вырваться вперед. Придется что-то поменять в жизни, и подумать о новой своей стезе. В той ситуации, в которой сейчас находитесь, финансового прорыва не наблюдается вообще.
Карты говорят, в период семи месяцев ситуация нормализуется, проблемы разрешаться благоприятно.
Здравствуйте Валерия, по силам приложенным будет дано вам. Помощь от мужчины будет у вас. Финансовое положение значительно улучшится начиная с февраля месяца следующего года.
то что именно в деньгах здесь позиция не кризис а спад и ситуация изменится второй месяц осени будет улучшения но не только а придёте по деньгам к стабильности и достатку изменения осень
Пройдут годы. Само ничего не наладится Много чего надо менять.
Ближайшее будущее будет становиться для вас более благоприятным. Вы имеете опыт, который вы сможете применить вскоре, чтобы улучшить своё положение