Где его искать? - вопрос №5263403

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если потенциал-в себе, если мужчину-сам встретится на вашем пути, неожиданно и спонтанно познакомитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Искать не надо, сам найдётся. Как только отпустите ситуацию, придёт мужчина который скрасить ваше одиночество.
Здравствуйте. Не нужно искать, Вы познакомитесь, не придадите значение знакомству. Со временем Вы поймете, что это Ваш человек. С Уважением Татьяна!
не надо никого искать вам правильно сказали кому надо сам найдется, и сам выйдет на связь поэтому не унижайтесь и не бегайте никогда ни за кем, человек сам появиться когда придет время.
в дорогом месте, ночью под открытым небом на воздухе, причем будет ссора этому способствовать
Здравствуйте, он вас сам найдет уже совсем скоро чем больше вы о нем думает тем больше отдаляете вашу встречу, до конца года он объявиться.
Судьба приведёт его самого к вам в этом году.
Анна, а кого — " его искать", обычно ищут то, что потеряли, вы кого и что ищите? Если того, на кого могли бы опереться, кто бы вместо вас понёс груз забот, и всё бы сам решал, и беспокоился о вас, а вы были бы просто с ним рядом… Такого — нfдо будет поискать, и очень долго. И, скажу вам по секрету, легче надеяться на себя, и тогlа и найдется скорее, все ведь так хотят, любоваться бы закатом и расcветом, а кто бы вместо меня пошёлбы на работу, добыл бы, ободрал бы, да и еще сам изжарил бы… То, я бы рядом побыла…
Здравствуйте! В первую очередь вам нужно найти себя, почувствовать гармонию с собой, духовно как то окрепнуть. А тот кто вам нужен придет со временем в вашу жизнь.
Через соц сети
Он найдет вас сам, осень обещает для вас дуть богатой на события в личной жизни, где Впереди будет период знакомств и несколько из них будут очень перспективными, особенно должна порадовать вторая половина осени
Везде можно искать, где больше нравится находиться и где Вам интереснее знакомиться.
Своего мужчину по судьбе Вы встретите в течении 4 — х месяцев, темноволосый, немного старше Вас, не русский
а то что него вам переживать карты одиночества нет и в этом вам помогут вас познакомят и искать не нужно карта осень по этому году
Искать его бесполезно, вы встретитесь тогда, когда оба будете к этому готовы.
Анна, искать его нужно в сетях при том активно. Будут встречи с разными мужчинами. Но того самого вы сразу почувстуете. По срокам не видно точно когда встретите так как у вас сейчас кармическая задача состоит в поиске. Именно поиск и правильный выбор.
Иногоа чтобы найти, надо через многое пройти. Вам нужно стучаться в закрытые двери, ломать стену порой не понимания, взяв всю волю и силы в кулак. Бывает трудно, но это нужно сделать порой. Просто нужно действовать, проявлять интуицию, ведь ключик у вас есть, вам нужно просто его подобрать
Добрый день!
Сам придет и найдет дорогу, но из заграницы)
Вас обязательно сведёт судьба, потому что высшие силы уже одобрили ваш союз и вы скоро встретитесь ,,,
Здравствуйте Анна,  поиски начните с себя, проверьте есть ли у вас любимое занятие которое бы приносило вам удовольствие в жизни. Может это путешествия, или вы любите антиквариат, а может искусство вас привлекает. Если вплотную займетесь своим любимым хобби, то и единомышленник появится, общие интересы создадут гармоничные отношения между вами, дружба перерастет в любовь. Вот и найдете своего мужчину.
Здравствуйте. Искать не надо. Как прекратите искать, так и выплывет из самого неожиданного места)

здравствуйте!
Так понимаю вопрос о том самом единственном, с которым дом построите, дерево посадите и сына родите?
У Вас с поиском на самом деле не всё так гладко происходит по жизни. Думаю, что вы и сами это заметили.
В вашем случае к личному надо отнестись, как к поиску работы, то есть — более рассудочно, нежели поддаваться эмоциям. Бывать там, где много мужских энергий, знакомиться и выбирать.

Также в помощь вам магические практики и ритуалы на привлечение нужного мужчины. Да, придётся потрудиться. Но это лучше, чем сидеть одной и изводить себя мыслями
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=WM3HwYO5a4E

В течение четырёх лет встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда будет идти все по плану
Можно найти на специализированных сайтах знакомств на которых регистрируется много мужчинов — миллионеров в надежде найти для себя партнершу, таких как Millionairematch или Whatsyourprice