Добрый вечер. Какие будут отношения у Дениса 1976 г р и Светланы 1969 г р в течение года. Какой женщиной видит Денис Светлану и какие чувства испытывает? - вопрос №5263535

1500 p

Дополнение автора от 09.09.23 23:30:55
Какие реальные отношения будут?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаМежду вами сейчас сильное эмоциональное притяжение друг к другу и симпатия… Взаимообмен этими эмоциями и чувствами.Но  и в тоже время  нет резких поворотов и безумств, но вы вместе  постоянно трудитесь над построением отношений.В мыслях у Дениса  какая то стена не доверия закрытость, как буд то держит оборону, не раскрывается, такое ощущение, что он обороняется и боится серьезных отношений .На чувства туз кубков очень эмоциональные чувства к вам влюбленность, хочет строить планы с вами.Вообще очень властный мужчина и будет действовать по отношению к вам властно и  эгоистично.На будущее выпадают взаимные чувства, сексуальные связи, но почему то отношения будут тяжелыми, тяжело их будет довести до чего то серьезного.Еще много  троек в раскладе возможно вмешательство третьих лиц в вашу пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис вас видит как женщину для временных отношений, нет любви у него есть страсть и желание проводить с вами время.
Сдержанные чувства, в силу его характера. Но за этой сдержанностью скрывается зависимость, привязанность к Светлане. Отношения не обещают быть страстными, но все же будут по-немногу развиваться.
вы для него свет в окошке… и это факт…
Вечер добрый, нравится Денису Светлана, и по энергетике, и по общению, по человеческим качествам, очень душевное у них общение, и взаимная симпатия.  Будут встречаться, дружить и дух взаимопомощи силен, опорой и поддержкой могут стать друг другу, отличные отноешния, ценные.
Чувства нежности, тепла, доверия, вы для него самая лучшая. В течение годы отношения будут преобретать полную прозрачность каждый из вас будет знать куда вы идете, какими путями и что будет, когда вы прийдете. Денис видит вас страстной, харизматичной, не такой, как все, способной на поступок, соблазнительной.изображение из вопроса
Здравствуйте! Светлана желанная для мужчины женщина, она для него сейчас, как основа жизни. С ней стабильно и надежно, Отношения формата совместного проживания будут между ними, конечно многое зависит от планов и желаний женщины.
Серьезные отношения будут. Любит
Здравствуйте. Денис в Светлану влюблен, хочет быть с ней. Часто о ней вспоминает, думает и планирует сближение. Отношения будут, конечно, временами с конфликтами, могут быть ссоры. Но в целом, я вижу, что будет понимание, любовь друг к другу.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Sq3TmBOKJX0?si=g06wj66ZdOXpriwx
здравствуйте мужчина видит Светлану, скромной, доброй, порядочной, нежной, уверенной в себе и интересной, у него есть к ней симпатия и влечение, приятные эмоции.  скорее всего отношения если и будут развиваться то пока будут без обязательств, для легкого и приятного время провождения.
Любовь, нежность, теплота, отношения ваши будут развиваться, возможно будет семья ,,,
Видит женщиной наполненной, полноценной во всех смыслах и способной делиться тем, что имеет, а не нацеленной на потребление чужого ресурса. Кажется ему человеком довольно прагматичным, материалисткой. У него создаётся впечатление, что у нее были какие-то потери и это наложило на нее определенный отпечаток неудовлетворённости жизнью.
Он ее не до конца для себя понимает и не может с уверенностью признаться себе, что ее раскрыл, но при этом она ему симпатична и вызывает у него ощущение уюта. Однако не видно чтобы отношения раскрылись в перспективе полноценно и проявили свой потенциал. Сдержанность мужчины будет ему мешать и он не даст тех эмоций, которые могут от него ожидаться. Кроме того будет ещё какой-то мужчина присутствовать в ситуации, старше Дениса.
Здравствуйте, вам удастся близится. Женщина мужчине нравится.
Ждёт новый шаг в отношениях эту пару, для мужчины Светлана это женщина рядом с которой он испытывает совершенно особенные и ни на что не похожие эмоции, он не торопиться в развитии лишь потому что бооится поспешных выводов или решений, но впереди между вами, очень яркий и важный период сближения стремительного, сближения, когда вы получите ответы
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе

Здравствуйте.
Денис видит в вас уверенную и мудрую спутницу. Вы человек разносторонний и этим его привлекаете, можете быть разной в любых ситуациях, непредсказуемой.
Но в мужчине кроется неуверенность в себе, в вашем будущем, и в целом, что вы подходите друг другу. Тем не менее связь с вами продолжится.

Доброе утро!
Прекрасный получился расклад. Денис рассчитывает на серьезные отношения, полноценные, сожительство, общий быт. Влюблен. Светлана олицетворяет собой порядочную женщину, с которой комфортно вести быт, прекрасная собеседница, чувствующая, понимающая. Видит её прекрасной хозяйкой. Первым арканом идёт звезда, мужчина видит общее будущее и рассчитывает на него, тут и влюбленные аркан, без сомнений, всё искренне. Есть финансовые моменты в голове, которые он просчитывает, но всё решаемо.
Здравствуйте.
Прежде всего видит ее умной, целеустремленной женщиной.
Комфортно с ней.
Нравится внешне.
Он начал влюбляться и показано здесь развитие отношений.
Будете встречаться, много общаться с перспективой на что-то более серьезное если захотите оба
Взаимные чувства у вас идут симпатии и протяжённости друг к другу.Мужчина готов идти навстречу и развивать свои отношения.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=EFcIQp_xsNY

Здравствуйте.
У вас будут любовные отношения.
К Вам его тянет, немного влюблён.
Но долгой совместной жизни не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/c3adTmyqaqk?si=P_E2dTJLTZo4bkYF
Здравствуйте.
По карте башня будут резкие перемены, возможно ссора, и мужчина будет принимать решение. У вас крепкие партнерские отношения, развитие событий будет, но будут переживания. Взаимность есть у вас, чувства тоже, но в отношениях будет трансформация, новый период. Возможно будет расстояние из за работы.
Еще мужчина в раскладе, хитрость и обман будет от этого мужчины, трудности.

Доброго.

Какие отношения будут в течении года — 10 пентаклей. Это стабильность, доверительность, уверенность в друг друге. Движение в сторону общего, всего общего, друзей, быта, жизни. Это про спокойные и всем приятные отношения.

Какой женщиной видит Светлану — 8 жезлов+Верховная жрица+Император. Хорошее сочетание. Видит в вас яркую, но при этом мудрую и состоявшуюся женщину, с которой он тоже может раскрыться как мужчина. Это не про нестабильность и беготню, здесь два взрослых человека, которые могут дать друг другу ясность и гармоничность в отношениях.

Какие чувства испытывает — Паж пентаклей+10 кубков(!!!). Паж — опять же, про стабильность. Про шанс на стабильность, он видит это рядом с вами, по сочетанию с 10 кубков — чувствует, что может быть с вами с гармоничном семейном(10 кубков- карта семьи) союзе.

Здесь речь идет про зрелые и здоровые отношения, где партнеры друг друга видят и ценят.

Удачи.