Добрый день. Как мужчина относится к девушке? Елена и Александр - вопрос №5263701

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
вы знаете, здесь на первый взгляд может показаться, что он очень искренне относится, прям душа в душу, восхищен вами в какой-то степени даже. Но на совет ТАРО для вас вышли два старших аркана и оба негативные. На вопрос стоит ли вам принимать его, ответ Смерть XIII _ нет, на вопрос в чем причина аркан Луна XVIII _ эти отношения тяжелые, мутно всё, перспективы не ясные. Пентакли IV _ держиться за что-то, вцепился и не хочет ничего менять. Рыцарь Кубков _ с учетом предыдущих карт может показать, что человек в алкогольной зависимости.
Доп. карты Пентакли V _ говорят, что он как-будто не ценит, не дорожит вами на самом деле, хотя по Звнзде может казаться иллюзей его хорошее расположение. доп. Отшельник IX _ на вопрос намерений, к аркану Пентакли IX _ либо он как-то уверенности в себе не чувствует, либо да он понимает, что хорошая, но каких-то реальных действий предпринимать не будет, как-будто в себе закрылся и думает. Рыцарь Мечей _ может показать, что он вас чем-то обидел, это может быть и оскорбления, а может и что-то более серьезное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПОложительно, но по-дружески.
Добрый день! Нравитесь, но не показывает этого! Даже наверное немного стесняется поступиться!
то что если по энергетики фото мужчины он держит линию чувств а именно любовь