Уважаемые эксперты!У меня к вам вопрос:когда закончится у нас блокада? - вопрос №5264031

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. В сентябре она точно не закончится. Возножно с 10 по 10 октября, но зависит от многих факторов и даты могут меняться. Пока что вот так у меня по картам показало.
Период сейчас такой сложный на всех уровнях. В Вашей ситуции увы также. К ноябрю будут прояснения ситуации
Здравствуйте! Улучшение идёт не раньше конца октября. До этого не решится ситуация.
Здравствуйте Анжела, я вижу затянулся этот вопрос. Но все-таки до конца года должны решить проблему с блокадой.
ситуация не затянется а может и разрешится конец этого месяца начало октября
Добрый день!
Затягивают все, должны уже были закончить, но по срокам постоянно сдвигается. До конца года к сожалению все останется, как есть. В 2024 январь-февраль месяц.
С уважением Анна!
Здравствуйте, в середине октября, с 15 числа будут уже изменения, и улучшения, ваши проблемы в прошолом останутся.
пока до конца года вижу не закончиться, еще будут трудности и хлопоты, нерешенные дела и преграды с которыми вы будете морально бороться.
удачи
Здравствуйте! Ситуация длительная по срокам и еще затянется на итог.Сейчас совсем не видно решения. Изменения возможны в начале следующего года.

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/3kyfLRHWAKs_260
В начале октября, делается все для этого.
Во второй половине ноября эта ситуация разрешится.
В этом году не закончится, вам не стоит об этом думать, мышление вам мешает об этом