Подскажите пожалуйста, работаю с одним... - вопрос №526483

Подскажите пожалуйста, работаю с одним парнем когда нахожусь с ним рядом испытываю сексуальное влечение к нему, очень хочется с ним секса, как такое может быть не знаю. Может быть это из за того что он хочет тоже секса? Из за этого и влечение? Помогите люди разобраться сам с собой уже не могу разобраться в этом. Так долго продолжаться неможет.Может ли вообще мужчина чувствовать желание секса другого мужчины.Может нужно заняться этим, дело может еще в том что мы почти всегда рядом?
20.01.13
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте

Александр, а сами чего хотите? Мы не решим за Вас, вступать в половой контакт с мужчиной или нет. Если хотите понять «почему» (так происходит), то поможем (http://psiholog212.blogspot.ru/2011/08/blog-post_1306.html). Если хотите избавиться от влечения к мужчинам — тоже. Но это вопрос индивидуальной аналитической или коррекционной работы с психологом (обращайтесь, есть опыт решения таких задач). Можно, кончено, заняться выстраиванием догадок (их может быть множество), но беда в том, что ни одна из них не отразит истинной причины. Если же Вы осознанно выбираете путь гомосексуальных отношений, но боитесь осуждения — тоже поможем. Так что, выбирайте эксперта, уточните запрос и начинайте работу.

20.01.13

Добрго вам дня!

В причинах вашего состояния, конечно, лучше разбираться приватно. Их может быть множестно, но вам же нужна та, которая ваша. 

Принимать решение в любом случае будете вы, так что, если, действительно этот тот вопрос, в котором в хотите разобраться, ищите эксперта и работайте с ним в индивидуальном режиме.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

20.01.13

Вы можете чувствовать желание секса от другого человека, но не факт, что этот человек хочет именно вас. Ферромоны и флюиды, которые излучает человек улавливают другие люди. Но вырабатываться они могут на определенный объект. Если вас коллега увлечен кем-то и находится в состоянии сексуального возбуждения, которые подкрепляются фантазиями, вы это можете улавливать и чувствовать. И опять не факт, что вы именно его хотите. Возможно, речь идет о сексе в общем. А думаете о нем, потому что банально, больше не на кого обратить внимание.

20.01.13

Александр, Вам нужно разобраться со своими желаниями и предпочтениями, если есть сомнения, не нужно торопить события, нужно разобраться с влечением к коллеге и определить, чего Вам на самом деле хочется и с кем. Иногда наши ожидания и влечения не связаны напрямую с тем субъектом на который мы их переносим. Ирина.

20.01.13
Александр, здравствуйте! Вас, должно быть, пугает то, что с Вами происходит и что Вы чувствуете рядом с этим парнем. Насколько я поняла, Вы считали и считаете себя мужчиной традиционной ориентации, и пребываете в недоумении, как такое может происходить с Вами. Очень хорошо, что Вы отдаете себе отчет в своих желаниях и переживаниях, это облегчает путь для поиска причин и решений проблемы. Александр, присмотритесь к этому парню получше. Включите свой разум, сделайте его объектом для исследования и анализа. Рассматривайте его как феномен, очень необычно влияющий на Вас. Замечайте, во что он одет? Может быть, в его одежде присутствует намек на женственность? Может быть, его туалетная вода вызывает у Вас какие- то ассоциации. Возможно, его жесты и манеры очень мягкие и в чем- то нежные. Может, он пытается проявлять заботу о Вас? Александр, рассмотрите все возможные аспекты. Изучив человека до мелочей, Вы можете открыть для себя причину происходящего ( есть ли в нем что- то из того, что Вас притягивает в женщинах?), а затем и заметить, что сексуальное желание сходит на нет. Даже если это происходит от того, что парень хочет секса с Вами, подобный подход к проблеме поможет Вам оградить себя от его влияния и взять под контроль природные влечения, которые отзываются в Вас на какие- то стимулы, исходящие от этого парня.Удачи Вам! С уважением, Дарья.Пожалуйста, выберите лучший ответ среди предложенных Вам экспертами. Спасибо!
20.01.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store