Подскажите пожалуйста, работаю с одним... - вопрос №526483

Подскажите пожалуйста, работаю с одним парнем когда нахожусь с ним рядом испытываю сексуальное влечение к нему, очень хочется с ним секса, как такое может быть не знаю. Может быть это из за того что он хочет тоже секса? Из за этого и влечение? Помогите люди разобраться сам с собой уже не могу разобраться в этом. Так долго продолжаться неможет.Может ли вообще мужчина чувствовать желание секса другого мужчины.Может нужно заняться этим, дело может еще в том что мы почти всегда рядом?
5 ответов

Ответы

Александр, а сами чего хотите? Мы не решим за Вас, вступать в половой контакт с мужчиной или нет. Если хотите понять «почему» (так происходит), то поможем (http://psiholog212.blogspot.ru/2011/08/blog-post_1306.html). Если хотите избавиться от влечения к мужчинам — тоже. Но это вопрос индивидуальной аналитической или коррекционной работы с психологом (обращайтесь, есть опыт решения таких задач). Можно, кончено, заняться выстраиванием догадок (их может быть множество), но беда в том, что ни одна из них не отразит истинной причины. Если же Вы осознанно выбираете путь гомосексуальных отношений, но боитесь осуждения — тоже поможем. Так что, выбирайте эксперта, уточните запрос и начинайте работу.

Добрго вам дня!

В причинах вашего состояния, конечно, лучше разбираться приватно. Их может быть множестно, но вам же нужна та, которая ваша.

Принимать решение в любом случае будете вы, так что, если, действительно этот тот вопрос, в котором в хотите разобраться, ищите эксперта и работайте с ним в индивидуальном режиме.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

Вы можете чувствовать желание секса от другого человека, но не факт, что этот человек хочет именно вас. Ферромоны и флюиды, которые излучает человек улавливают другие люди. Но вырабатываться они могут на определенный объект. Если вас коллега увлечен кем-то и находится в состоянии сексуального возбуждения, которые подкрепляются фантазиями, вы это можете улавливать и чувствовать. И опять не факт, что вы именно его хотите. Возможно, речь идет о сексе в общем. А думаете о нем, потому что банально, больше не на кого обратить внимание.

Александр, Вам нужно разобраться со своими желаниями и предпочтениями, если есть сомнения, не нужно торопить события, нужно разобраться с влечением к коллеге и определить, чего Вам на самом деле хочется и с кем. Иногда наши ожидания и влечения не связаны напрямую с тем субъектом на который мы их переносим. Ирина.

Александр, здравствуйте! Вас, должно быть, пугает то, что с Вами происходит и что Вы чувствуете рядом с этим парнем. Насколько я поняла, Вы считали и считаете себя мужчиной традиционной ориентации, и пребываете в недоумении, как такое может происходить с Вами. Очень хорошо, что Вы отдаете себе отчет в своих желаниях и переживаниях, это облегчает путь для поиска причин и решений проблемы. Александр, присмотритесь к этому парню получше. Включите свой разум, сделайте его объектом для исследования и анализа. Рассматривайте его как феномен, очень необычно влияющий на Вас. Замечайте, во что он одет? Может быть, в его одежде присутствует намек на женственность? Может быть, его туалетная вода вызывает у Вас какие- то ассоциации. Возможно, его жесты и манеры очень мягкие и в чем- то нежные. Может, он пытается проявлять заботу о Вас? Александр, рассмотрите все возможные аспекты. Изучив человека до мелочей, Вы можете открыть для себя причину происходящего ( есть ли в нем что- то из того, что Вас притягивает в женщинах?), а затем и заметить, что сексуальное желание сходит на нет. Даже если это происходит от того, что парень хочет секса с Вами, подобный подход к проблеме поможет Вам оградить себя от его влияния и взять под контроль природные влечения, которые отзываются в Вас на какие- то стимулы, исходящие от этого парня.Удачи Вам! С уважением, Дарья.Пожалуйста, выберите лучший ответ среди предложенных Вам экспертами. Спасибо!