Здравствуйте.Получится у Валерии 18.04.1993г переехать от родителей до конца года?получится наладить личную жизнь? - вопрос №5265558

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу при просмотре, что удастся вам и то и другое. Есть мужчина, который у вас на сердце, и который любит вас. Очень скоро он сам пойдет на сближение с вами, отношения полностью восстановятся, вы будете вместе. От родителей вы съедете, и при просмотре идет, что будете жить совместно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Не переедете до конца года. Не решитесь. Увидите в этом опасность для себя
Здравствуйте.
У вас получится переехать, хотя сделать это будет непросто.
Возникнут сложности, разного рода препятствия.
Если будете уверенно идти к своей цели, то добьётесь желаемого
Здравствуйте, есть желание, а это уже немало, скорее всего удастся реализовать задуманное, где личная жизнь заметно активизируется…
Добрый день
Не увидела переезда вашего до конца года. Пока идет совместное проживание. Позже сможете разрешить эту ситуацию, но по срокам примерно это не раньше чем через год или даже полтора. В личной жизни нет изменений. Разрушение показано. Наладить что то там уже не возможно. Всего светлого
Здравствуйте Валерия)))
Карты Вашего возможного переезда Башня+Дьявол +2К… вполне возможно, и даже вероятно Вы переедете от родителей, и скорее всего к мужчине, с которым будут страстные отношения
На личную жизнь выпали карты 10К+Маг… думаю, что у Вас есть цель — создание семьи, и Вы сможете ее добиться...
На итог 4Ж… это конечно карта временная, но показывает стабильность в отношениях на указанный период...
Всего доброго)))
менять позицию как смена обстановки переезд вы не будете ответ карт оракул к концу осени вы это получите
здравствуйте!
До конца этого года  сможете. Особенно декабрь благоприятен и по деньгам и в целом многое должно в руку пойти. и личная жизнь наладится, так как, больше свободы будет
здравствуйте до конца этого года пока нет, будет пока жить с родителями, личную жизнь она наладит, все будет у нее хорошо, стабильно и перспективно, появятся новые знакомства, друзья, товарищи поддержка будет и от любимого человека, помощь и защита, процветание стабильность и новые возможности.
Здравствуйте. Переехать получится, а вот наладить личную жизнь до конца года не получится.
Личная жизнь у нее устроится в 2024 году.
Доброго времени, Валерия.
К сожалению, до конца года не сможете переехать.
Но Вам это обязательно надо осуществить, так как родители оказывают некое давление, мешают Вам раскрыться, постоянно давят. Уже пора, причём давно, жить самостоятельно и принимать те решения, которые выгодны Вам.
Как только сможете жить обособленно, так и наладится личная жизнь.
Здравствуйте
Получится, и сразу личная жизнь наладится.
При просмотре идет окончательное налаживание личной жизни вашей в ноябре. Там будет встреча с мужчиной, которую инициируете вы оба, встретитесь лично, будет примирение, восстановление ваших отношений. Тогда вы и переедете от родителей, к новому году будете жить с любимым мужчиной
Здравствуйте, Валерия. Что касается личной жизни, тут по тузу Чаш возможно начало новых отношений. Сейчас по Башне Вы переживаете личную драму, причиной которой является мужчина, возможно, что отношения наладятся с ним, но не исключён и вариант развития отношений с кем-то ещё. От родителей Вы переедите, по 3жезлов такое решение Вы уже приняли, но по Звезде осуществить быстро его не получится, вероятность переезда не раньше чем в январе.
У девушки будут возможности для отдельного проживания и реализовать их выйдет. Ситуация в личной сфере стабилизируется и станет устойчивой. Зимой она начнет проживать с мужчиной.
Возможность такая будет, но сможете ли решиться, вот в чем вопрос. Настраивайтесь на переезд, если действительно хотите перечеркнуть болезненное прошлое.