Добрый день.Что он подумал и как оценил мой образ сегодня? - вопрос №5266018

600 p
Будет ли и дальше ухаживать? Его планы на ближайшие три месяца? Он хочет ребенка от меня? Почему так сильно ревнует к Леониду? Его дата 5 марта 1974.Моя 2 января 1984.Екатерина.Спасибо за ответ!)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Ваш образ отозвался в нем пылкостью, страстностью даже. Оценил определенно, понравился образ.

2.Ухаживать будет, бесспорно, здесь и говорить не о чем. Ухаживания с его стороны, внимания — все это идет стабильным.

3.В Сентябре притихнет немного, будет больше думать, какие дальше шаги предпринимать. В Октябре с его стороны знак внимания, в Ноябре разговор весомый, в Декабре особенно порадует, с его стороны идет какое-то предложение.

4.Он мечтает о сыне от вас.

5.По поводу Леонида и ревности. Он в целом ревнует вас, но старается держать себя в руках. Если уж была отчетливо видна ревность к Леониду, то уж он подумал, что Леонид перетягивает ваше внимание, а он вами делиться ни с кем не хочет.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично оценил.Вспомнил и будет продолжение.
Счел вас ветрянной дамой, образ разочаровал
У мужчины отличный вкус и чувственость к прекрасному. Ваш образ ему понравился, он влюблен в вас, поэтому сильно ревнует к Леониду. Ближайшие месяцы будет активно ухаживать за вами.
Как же ему не ревновать, если хотел бы видеть Вас рядом с собой, а не  с Леонидом? Здесь намечается борьба нравов.
Здравствуйте.  Развитие отношений будет.  Будет Стабильность
Забеременеете от мужчины через год. Вы ему небезразличны и он хочет быть рядом
изображение из вопросаДобрый день… У мужчины дикое чувство собственности по отношению к вам… Планы продолжать дальше с вами отношение ухаживать за вами, возможно какой то разговор будет между вами в ближайшие время… Мужчина захочет серьезно поговорить с вами.Но почему то мне выпадает, что у мужчины много каких то страхов и сомнений, хотя вы его очень привлекаете внешне и сексуально. Луна и 9 мечей меня смущает в раскладе  или он просто боится и у него сомнение идти к серьезным отношением  или что то тайное между вами.Но в глазах  вы у него императрица мне выпала то есть идел внешне для него… Возможно по императрицы он видит вас матерью своих детей.
Был впечатлен вашим образом. Положительная реакция. Продолжит ухаживания, но ревность скоро уже за рамки разумного переходить начнет, вам придется его часто успокаивать.
Здравствуйте, не думает он о детях, он думает как сблизится с вами и не упустить из виду, не доверяет он Леониду и не уверен в ваших чувствах к нему поэтому и ревнует, образ ваш сегодня ему очень понравился.
здравствуйте образ ваш он оценил достойно вы ему очень понравились, поэтому будет и дальше пытаться ухаживать за вами, и проявлять себя, насчет ребенка пока сложно что либо сказать, об этом он пока не думал, а вот то что ревнует к Леониду, он просто понимает что у него есть конкурент, он собственник по своей натуре, поэтому и боится вас потерять. думает что вы выберете все же Леонида и будете с ним а про него забудете.
Здравствуйте. По уши в вас влюблён, Вы для него идеал и эталон женской красоты, по его мнению он встретил женщину, с которой хочет построить серьезные отношения. Он Вас сильно ревнует очень, ужасно ревнует, желание огородить Вас ото всех то есть его значит только моё и больше ничьё, ревнует, боится, что с лёгкостью найдёте ему замену. В его глазах Ваш образ посчитал что Вы безумно красивы, сексуальны и маняши, у него желание Вами обладать. Будет за Вами дальше следить, ухаживать, хочет любить Вас, показывать и проявлять свою нежность и любовь Вам, в будущем Вы поженитесь, станете мужем и женой, свадьба в следующем году летом будет. {Хочет очень с Вами семью  и чтобы именно Вы были мамой его детей. Удачи Вам.
Вы ему нравитесь, а сегодня он был покорен вашим образом.
Будет активно ухаживать  и развивать отношения.
Так как  мужчина влюблен, конечно он вас ревнует.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/D4O1fAjCJV8?si=rd9F5VjNCv-6ZwV_
Здравствуйте, к вам страсть у мужчины и ревность. Неожиданно удивлён от вашего образа.
Доброго времени, Екатерина, образ ваш неподражаемый, и можно сказать, «с ног сшибательный», конечно он удивлен и поражен, ревнует конечно, и вы правильно делаете, что даёите ему понять, чтоб скорее шевелился, а не тянут, и нераздумывал годами, а брал и делал предложение уже серьезное, и кроме него есть кавалеры,  вот Леонид, тоже может цветы дарить, мужчины на вас смотрят, и если ваш жених завозится, то уведут из под самого носа, а про детей у него не спрашивайте, у него уже это давно за плечами, егшо уже не удивить ребенками и распашенками… Не хочет он ничего… Пусть ревнует, больше ничего не может.

Добрый вечер,
Оценил, понравились в этом образе.
Да может ухаживать.
Планы  общаться дальше.
Нет ребёнка не хочет.
Ревнует, т.к. это есть в его характере
Здравствуйте Екатерина
Как и в предыдущем вопросе, Вы задавали вопрос как оценит он Ваш образ и будет ли ухаживать, я Вам ответила Он будет приятно удивлен, и будет ухаживать, но очень аккуратно, потому что стесняется не много, Естественно Вы ему очень нравитесь, он Вас ревнует, он считает, что Леонид ему соперник. Ему понравился Ваш образ, прям в точку, Вы его поразили. Он в лёгком шоке, Красавица, шикарная женщина.-он так думает. С Уважением Татьяна.
Карты говорят, да, он хочет от вас малыша, ревнует вас, потому то вы для него его муза, его любимая девушка, и он не желает вас ни с кем делить.Будет дальше за вами ухаживать.Ему это приятно.Ваш образ сегодня ему пришелся по вкусу.Вы его еще больше очаровали чем обычно.
Вы его в прямом смысле маните, будоражите, вы в таких энергиях, когда вам хочется чтобы на вас обращали внимание и вы для этого что-то предпринимаете, причем, целенаправленно).  Он здесь в таком состоянии, и в таких мыслях, что вы его немножко цепляете, провоцируете, чтобы он как-то проявился, чтобы он какое-то конкретное действие произвел со своей стороны. Здесь он также замечает ваше такое раскрытие, раскрепощение, вы привлекательны сейчас очень для него, привлекательная, манкая, интересная, вот такая женщина вы сегодня для него. Также мысли о вас как о слегка непослушной, непокорной женщине… Вы его одновременно и пугаете, и привлекаете. И вы непредсказуемы. Женщина-загадка. Такая вот. Такие мысли.

С уважением, Константин.