Свердловская область

здравствуйте,скажите пожалуйста сколько кв м... - вопрос №526611

здравствуйте, скажите пожалуйста сколько кв.м я должна занимать в квартире на соседей в общественных местах, если кухня 5.7кв.м, коридор 10.5кв.м, а мои две комнаты 28.8кв.м? спасибо

Ответы

Места общего пользования в квартире являются общими и относятся к жильцам пропорционально занимаемой площади в квартире.