Здравствуйте! Что происходит у мужчины? Он то напишет, то не появляется. Надумает ли он появиться, когда? - вопрос №5266538

600 p
Андрей 08.05.1987
Наталья 10.05.1981



Дополнение автора от 16.09.23 21:25:02
Не виделись с весны этого года. Написал неделю назад после того, как увидел, что я заходила к нему в гости на страницу сайта знакомств, и попросил прислать ему фото. Для чего, непонятно?
Вопрос задан анонимно
16.09.23
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, Андрей будет периодически так появляться, писать, а потом вновь может уходить в тишину. Фото просит для своих потребностей. 

Всех Благ!

07.10.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, мужчина появится, но проблема не в этом, он не готов взять на себя ответственность в развитии связи, а по сему будущего, как пары, нет…
13.09.23
Здравствуйте, к вам не просматривается сильных чувств у него. Думает о другой женщине с дороги, с которой хочет наладить отношения. Ближайшее месяца два не появится точно.
13.09.23
В течение месяца должен проявится. Пока что он не особо серьёзно относится к вашим отношениям, периодически может даже остывать и терять интерес. 

изображение из вопроса
13.09.23
Надумает по нужде
13.09.23
Соскучится и позвонит.
16.09.23
Здравствуйте.
Он общается с разными женщинами. В ближайшее время не появится.
К вам сейчас практически не тянет.
А фото попросил так как интересно посмотреть, оценить
16.09.23
Здравствуйте! Каких то серьезных намерений не просматривается. Вспомнил о вас только когда увидел у себя на странице. Как бы грубо не звучало, но от нечего делать действия.
16.09.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, хочет увидеть вас как сейчас выглядите, но на самом деле мужчина отдалился от вас и живет сам по себе. Не ждите от него ничего серьезного в отношению вас.
16.09.23
Здражствйте. Будте про него., фото просит, от делать не фиг, вообще ленивый тип., ему лень все делать, писать, спрашивать., вроде пытается с Вами вновь найти контакт, но это с такой натяжкой, лучше да ну его, Вы достойны лучшего.
16.09.23
изображение из вопросаЧто то он сам с собой на едине и в каком то подвешенном состоянии с деньгами у него проблемы показаны… Зачем просил фото ради интереса тут аркан звезда, возможно, что бы по ностальгировать и помечтать  и 5 кубков все таки до сих пор он вас не отпустил, как ностальгия о прошлом у него идет … По 2 пентаклей он то притянет то оттолкнет, но ещё общение у вас будет до нового года… А так мужчина весь в себе в своих проблемах и мыслях.И женщин рядом с ним не видно, в своем болоте и проблемах вертится.
16.09.23
Андрей на сайте знакомств не ищет ничего серьезного. Он охотится на девушек, которые легко могут выслать  интимные эротические фото. Такое вот развлечение для мужчины, который предпочитает развлекаться в интернете, лежа на диване. Вот он и подумал, что возможно Вы захотите привлечь его внимание и вышлите такое фото тоже… Где-то в декабре Андрей появится, захочет пообщаться с Вами.
16.09.23
Добрый вечер.
Ему предстоит выбор и не простой от этого он не понятен вам дайте ему время.
С уважением Софият…
16.09.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В личной жизни у него нет постоянства, периодические знакомства. но не складывается, потому что сам не хочет.Фото просит, чтобы освежить воспоминания и увидеть, какая Вы сейчас.Ближе к зиме может появится, но только на время.
17.09.23
Здравствуйте. К вам остается у него интерес, он решил все же постараться возобновить общение для сближения с вами. Сейчас в ближайшие дни он будет проявлять интерес и дальше, будет активнее вам писать, а через неделю предложит личную встречу.
17.09.23
здравствуйте, пока мужчина не напишет вам, будет закрыт от вас и ограждаться, по своим личным причинам. поэтому никаких известий от него не видно в вашу сторону, будете на расстоянии с ним. 
будете друг от друга закрыты, мужчина будет сомневаться и молчать не обьявится пока.
выпадают ограниченные возможности и скованные обстоятельства.
17.09.23
Мужчина думает о перспективах развития отношений, поэтому попросил прислать фото. Хочет, чтобы Вы сами проявляли инициативу к общению, хотя бы периодически, потому что он не уверен в том, нужно ли Вам это общение. Сейчас у него в жизни особо ничего не происходит. У вас с ним могут быть встречи осенью.
17.09.23
Здраствуйте! Все хорошо в его жизни. Он боится сближаться, поэтому так себя ведет. У него выбор.
17.09.23
Здравствуйте, Наталья, вы зашли к нему на страничку " в гости", чем стимулировали его к вам активность, он был рад, и попросил вашу фотографию, теперь его воображение, мечты и идеалы побуждют вас к активным действиям, он надумает, и вы надумаете, и вам потребуется проделать немалую работу прежде чем вы сможете добиться взаимопонимания, оба присматриваетесь, думаете, сравниваете, осторожничаете, и привыкаете очень медленно, но  основательно, вы всё делаете расчетливо, и так чтобы уже на века, временно вы не стали бы, и он на вас тоже многим похож, могут сложиться крепкие и взаимные отношения.
изображение из вопроса
19.09.23
Вообще будущее позитивно и радостно, будете вместе
20.09.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store