Доброго дня! Выхожу в строительную компанию Меридиан-снабженцем! Как будет работаться? Спасибо! Екатерина - вопрос №5266839

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Впереди Вас ждёт обучение, и привыкание к новым условиям труда. Будет всё новые, будете изучать. Руководство адекватное, настроено положительно. Совет от карт:- «Приложить усилия, и показать свои лучшие качества, двигаться, не стесняться спрашивать по работе моменты рабочие, покажите свою заинтересованность в работе. » Все хорошо. Успехов Вам и финансового подъёма. С Уважением Татьяна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие три месяца будут вполне результативны, получите от работы то, что хотите получить. Несколько закрытое и настороженное отношение коллег, но прогресс и продвижение налицо.