С чего вдруг девушка решила обидеться, если я себя уважаю? Познакомились с девушкой, общались. Один раз погуляли, и как обычно в расчёте было и потом видеться. Познакомились же Мне 25, ей 23. - вопрос №5266852

Дополнение автора от 13.09.23 17:43:24
Говорила что ей оказывают внимание другие тоже. Это она как-то в разговоре мельком сказала Увидел как-то недавно она ставит лайки под видео девушек-блогеров в Инстаграм. Два видео назывались так: Когда спишь с одним получаешь подарки от другого влюблена в третьего ходишь гулять с четвертым переписываешься с бывшим собираешься в ресторан с будущим Ну спали и спали, что теперь, общаться что ли. Я честно говоря обалдел от того что девушка о которой идёт речь такое свободно лайкает без стеснения. Я сделал скрины этих двух видео и поставленных под ними ею же Лайками и скинул ей в личку. Ну я и решил прекратить с ней общение выступив инициатором. Написал под конец ей следующее: «Плохо и жаль что увидел только сейчас это ибо если увидел раньше ничего не предлагал бы вообще даже общаться изначально. Когда видимо за спиной такой бэкграунд. Когда свободно лайкаешь такое без стеснения. Потом уверен мечтаешь и требуешь достойного ещё обращения. Одним словом-ФУ. Хорошо что увидел наверное судьба этим самым знаком отводит и показывает что всё то что написал тебе, явно не для тебя это всё совершать (имею ввиду добиваться и дать понять своим поведением, действиями и поступками что я тот с кем она будет в безопасности). Всех благ. Удачи» После этого она меня везде в ЧС добавила. Какой-то детский сад с её стороны. То есть она таких принципов и мировоззрений и себя обиженной почувствовала? Это же не наговор с моей стороны. Я просто для себя понял что это за девушка и решил от греха ретироваться так сказать В Телеграмм тоже переписку удалила но написать ей ещё могу. Там не заблокировала. Какая-то странная её реакция. Типо заблокировала но в телеграмм например нет. Блокировала бы уже везде словно зазор, окно некое оставила чтобы манипулировать и я написал действительно и повелся, чтобы как-то дёрнуть меня написать по интересоваться с чего вдруг она меня заблокировалаВ раздумьях ещё может задать ей вопрос типо кому ты этими блокировками хуже сделать хочешь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, очень мало информации, чтобы проанализировать отношения нужно более прицельно в них разобраться. Как познакомились, какое было общение, как прошла встреча, было ли общение после встречи, что произошло, почему решили, что девушка обиделась…
Здравствуйте, Андрей!
Вот мой видеоответ Вам. Для просмотра видео зайдите на страничку с Вашим вопросом.