Анастасия 26.02.1992 Что сейчас в личной жизни и какие перспективы в ближайшее время? - вопрос №5267118

изображение из вопроса
600 p
13.09.23
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, в личной жизни у вас неопределенность, мужчина то проявляет свой интерес то отходит от вас и вы остаетесь одна, есть тот кто вам по душе но он в отношениях уже, перспективы в ближайшее время у вас создание отношений с новым знакомым мужчиной что пока что не проявился по отношению к вам.
13.09.23
Сейчас ничего серьезного.
Многим мужчинам нравитесь, но липнут любители легких отношений.
Не надежные и не постоянные.
 ближайшее время новые знакомства будут. Скоротечные отношения возможны и мужчина их прошлого выйдит на связь.
13.09.23
Анастасия нравится мужчинам, поклонники у неё есть и еще будут. Через 2 года выйдет замуж по взаимной любви, будет счастлива.
13.09.23
Здравствуйте, у вас новые отношения, влюбленность и чувственный и мужчина рядом, но на перспективу возможно расставание из за разногласии сторон, мужчина из чувственного может стать агрессивным, чтобы все было только по его сценарию, а вы слишком эмоционально ко всему будете относится.
13.09.23
Эксперт месяца
Никогда не унывающая личность, оптимистка,  поэтому счастлива во всех сферах, даже когда не сильно везет. Любовь то приходит, то уходит, как утренняя дымка, и вс это-уроки жизни, шаг за шагом приближающие к большой любви, к той, что навсегда.
13.09.23
Здравствуйте. Сейчас темноволосый молодой человек и дальше он просматривается, позже, примерно через года два, другой, светловолосый просматривается.
13.09.23
Здравствуйте .   Отношения    есть, мужчине нравитесь     ,  своей  необычной    хоризмой  .  Он    вас  не   совсем понимает   , но  пытается, а  вы всегда разная  ).  Что дальше — тут нужна и  его дата рождения , тогда  его  чётко можно   увидеть .     Всего наилучшего — отношения продолжатся!
13.09.23
Здравствуйте! Есть темненький мужчина, который думает о Вас, не может Вас отпустить. Неопределенность видна в личной жизни, застой. Ждет серьезный разговор с мужчиной.
13.09.23
здравствуйте, в ближ время вас ожидают новости, приятные хлопоты, встречи, разговоры по душам с близкими, путешествия и успех в делах, новые начинания и процветание
14.09.23
Сейчас не в отношениях, было общение с мужчинами, но пока не нашла свою половинку. Просматривается у Анастасии скоро в жизни возвращение мужчины из ее прошлого, с которым она была в отношениях. Он все осознал, со временем понял, что любит только ее, очень захочет вернуть, они будут вместе
14.09.23
Неустойчивая, изменчивая ситуация на данный момент. Да и здоровым в ней положение дел тоже не назвать. Есть какое-то противостояние, но не как конфликт, а скорее как затаенный негатив. 
В перспективе с мужчиной будет неискренность присутствовать во взаимодействии. И сам он чем-то подавлен или недоволен. Но и как таковой серьезности может не хватать происходящему.
14.09.23
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами. Ранее вы уже были в отношениях с ним.
14.09.23
Здравствуйте.
Закрываетесь пока, погружены больше в работу. мужчина на расстоянии возможно от вас, есть ревность с его стороны, тяжело. Выбор будете делать. неопределённость в личной жизни, хотя есть проявления. Тут будет встреча или связанная с бумагами или документами, которая доставит переживания. Взаимность с деловым мужчиной выпала, но будут препятствия в отношениях.
14.09.23
Вы немного с холодным разумом подходите к этому вопросу, жестковата, без лишних соплей и прочей ванильности!
Кризисное положение вижу, но как будто не особо вы паритесь, итак все в порядке.
Через полгода будут изменения и есть вероятность того, что встретите мужчину, в компании общей или на работе, через год какие-то кардинальные перемены будут в личной жизни
14.09.23
Сейчас на сайте
Отношения будут осенью. Все хорошо идет.
15.09.23
В данный момент мужчина подходит вам отлично который рядом
15.09.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store