Анастасия 26.02.1992 Что сейчас в личной жизни и какие перспективы в ближайшее время? - вопрос №5267118

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, в личной жизни у вас неопределенность, мужчина то проявляет свой интерес то отходит от вас и вы остаетесь одна, есть тот кто вам по душе но он в отношениях уже, перспективы в ближайшее время у вас создание отношений с новым знакомым мужчиной что пока что не проявился по отношению к вам.
Сейчас ничего серьезного.
Многим мужчинам нравитесь, но липнут любители легких отношений.
Не надежные и не постоянные.
 ближайшее время новые знакомства будут. Скоротечные отношения возможны и мужчина их прошлого выйдит на связь.
Анастасия нравится мужчинам, поклонники у неё есть и еще будут. Через 2 года выйдет замуж по взаимной любви, будет счастлива.
Здравствуйте, у вас новые отношения, влюбленность и чувственный и мужчина рядом, но на перспективу возможно расставание из за разногласии сторон, мужчина из чувственного может стать агрессивным, чтобы все было только по его сценарию, а вы слишком эмоционально ко всему будете относится.
Никогда не унывающая личность, оптимистка,  поэтому счастлива во всех сферах, даже когда не сильно везет. Любовь то приходит, то уходит, как утренняя дымка, и вс это-уроки жизни, шаг за шагом приближающие к большой любви, к той, что навсегда.
Здравствуйте. Сейчас темноволосый молодой человек и дальше он просматривается, позже, примерно через года два, другой, светловолосый просматривается.
Здравствуйте .   Отношения    есть, мужчине нравитесь     ,  своей  необычной    хоризмой  .  Он    вас  не   совсем понимает   , но  пытается, а  вы всегда разная  ).  Что дальше — тут нужна и  его дата рождения , тогда  его  чётко можно   увидеть .     Всего наилучшего — отношения продолжатся!
Здравствуйте! Есть темненький мужчина, который думает о Вас, не может Вас отпустить. Неопределенность видна в личной жизни, застой. Ждет серьезный разговор с мужчиной.
здравствуйте, в ближ время вас ожидают новости, приятные хлопоты, встречи, разговоры по душам с близкими, путешествия и успех в делах, новые начинания и процветание
Сейчас не в отношениях, было общение с мужчинами, но пока не нашла свою половинку. Просматривается у Анастасии скоро в жизни возвращение мужчины из ее прошлого, с которым она была в отношениях. Он все осознал, со временем понял, что любит только ее, очень захочет вернуть, они будут вместе
Неустойчивая, изменчивая ситуация на данный момент. Да и здоровым в ней положение дел тоже не назвать. Есть какое-то противостояние, но не как конфликт, а скорее как затаенный негатив.
В перспективе с мужчиной будет неискренность присутствовать во взаимодействии. И сам он чем-то подавлен или недоволен. Но и как таковой серьезности может не хватать происходящему.
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами. Ранее вы уже были в отношениях с ним.
Здравствуйте.
Закрываетесь пока, погружены больше в работу. мужчина на расстоянии возможно от вас, есть ревность с его стороны, тяжело. Выбор будете делать. неопределённость в личной жизни, хотя есть проявления. Тут будет встреча или связанная с бумагами или документами, которая доставит переживания. Взаимность с деловым мужчиной выпала, но будут препятствия в отношениях.
Вы немного с холодным разумом подходите к этому вопросу, жестковата, без лишних соплей и прочей ванильности!
Кризисное положение вижу, но как будто не особо вы паритесь, итак все в порядке.
Через полгода будут изменения и есть вероятность того, что встретите мужчину, в компании общей или на работе, через год какие-то кардинальные перемены будут в личной жизни
Отношения будут осенью. Все хорошо идет.
В данный момент мужчина подходит вам отлично который рядом