Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие события произойдут во всех сферах жизни у меня? Радостные, не очень радостные,может важные и прочие? Юлия 230978,место рождения г.Балашиха. - вопрос №5267578

1500 p

Дополнение автора от 15.09.23 20:49:40
До конца года этого?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в целом у вас сейчас и до конца года -  спокойное гармоничное состояние, радость жизни
Работа и финансы — большой потенциал. Разумная инициатива с вашей стороны будет щедро вознаграждена
Подходящее время решать самые сложные вопросы на работе или в бизнесе
В общение со знакомыми родственниками соседями возможен кризис, но он вам необходим. Очиститься от ненужных связей и прояснить отношения с теми кто вам дорог
Ясность придет также в отношениях с родителями, что может вызвать небольшое недопонимание, но вполне разрешимое
В отношениях с детьми если они есть новый этап, качественные перемены. так же это касается хобби удовольствий, творчества в вашей жизни
Прекрасное здоровье, — не тратьте время и средства на обследования, они вам ни к чему
В личных отношениях с партнером только благоприятные перемены, все достаточно безоблачно
Что касается юридических вопросов, вопросов чужих денег, кредитов, вопросов хирургических операций и вообще вопросов жизни/смерти — не стоит принимать окончательных решений — они могут оказаться ошибочными и о них придется пожалеть в дальнейшем
Если вы планируете учебу в вузе или дальнюю поездку, путешествие — подумайте очень тщательно еще и раз и все хорошо спланируйте заранее
На работе возможны кризисные ситуации, влияющие на карьеру — интриги подставы конфликты с сослуживцами и начальством. Возможно даже увольнение по доносу
Опасайтесь сами стать инициатором таких конфликтов — выйдет боком
В отношениях с друзьями — завершение большого жизненного цикла, расставание
В целом есть вероятность впасть в депрессию, апатию, подсознательные страхи могут вас одолеть и сильно угнетать
Совет — не теряйте оптимизма, это все временные явления
Поскольку вы не указали период прогноза — все выше сказанное справедливо до конца этого года
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у вас крепкий отношения судьбоносные.Ничего серьезно плохого не предвидится. Родовой канал ярко выражен.Главным событием станет зачатие ребенка в период конец декабря начало января.
Здравствуете, получите радостную новость, поездка будет благополучная, по финансам решится много вопросов, пополнение в семье полноценные отношения и рождение ребенка в течение двух лет.
В личной жизни будет все по высшему разряду, все так как вам хочется всего будет достаточно, что бы чувствовать себя счастливой. В финансовой сфере ожидается какая то здоровая конкуренция, нужно будет доказывать, что вы лучшая и от этого будет зависить или зарплата или премия или еще что то денежное, а в карьере ничего хорошего не ожидается — обман, злорадство, хитрость, кто то хорошо и основательно будет вас подставлять,изображение из вопросано предупрежден, значит вооружен.
Доброго времени суток!
Сентябрь месяц каких-то судьбоносных событий. Вы строите планы на дальнейшую жизнь. Много времени проводите в окружении близких людей. Время духовного роста и нового осознания себя.
Октябрь сулит какое-то путешествие, возможно даже незапланированное. Вам придется очень много вещей взять под собственный контроль, некоторые моменты скорее всего будут идти не так, как вам хочется. Это будет сродни присказке, после такого отпуска нужен еще один отпуск.
Ноябрь остерегайтесь предательства. Кто-то очень активно и настойчиво будет вас о чем-то просить, но в итоге вы можете остаться в дураках и очень сильно об этом переживать. Это ваш судьбоносный урок, урок говорить нет и четко придерживаться своих интересов.
Декабрь будет самым удачным месяцем этого периода, он принесет много плодов и вознаграждение, повышение финансового уровня и бытовую стабильность.
Здравствуйте, Юлия, у вас очень сложный период на сейчас, накануне дня рождения, одолевают сомнения, душа ваша  старается разбить оковы предубеждения, прежних убеждений, рамок, какой-то глупости, как рабства, как собственной тюрьмы, и вылетететь на свободу, освободиться от всего сковывающего, впереди начнется период внутренних изменений. Пока есть внутренний хаос, диссонанс, внутри борятчся две ваши противоположности, что приводит в движение тонкие эфирные волны, которые выявляют возможности для самых неожиданных и необычных достижений, и такое положение повлечет за собой период романтики и приключений, вы можете вовлекаться во всевозможные движения, иметь необычный стимул для новых желаний, вам хочется творить, украшаьться самой, и улучшить весь мир, есть конечно и риск опрометчивых решений, новый период может принести вам материальные потери в работе, в доходной части, в отноешниях с близким и любимым, может случиться разлука, вынужденная по воле обстоятельств, опасайтесь своей легкомыслености, во избежании крупных потерь и позорных ситуаций, не подписывайте важных бумаг, не доверяйте излишне, всё будет меняться, чтобы успешно пройти этот период, вам надо быть внимательной и  сосредоточенной, дальше приходит более высокий уровень знаний, как сориентировать себя в жизни, так что можете соприкоснуться и с божественным сознанием и уравновешенно достичь самого долгожданного события в жизни, то о чем вы всегда мечтали, и  так шаг за шагом, будете проходить свои дальнейшие фазы..
Здравствуйте Юлия, очень много в жизни зависит от того как человек воспринимает окружающую жизнь. Какие у вас мысли, с каким настроением  вы встречаете каждый новый день. Вы теперь замужняя леди и пусть материальные вопросы решает муж добытчик. А самая большая радость будет — это ваша беременность. Желаю счастья!
Период до конца года не плох, удачен для новых проектов начинаний, с октябрь месяца займётесь чем новым, это займёт большую часть вашего времени и внимания. Вы и не заметите в себе перемен, а именно начало новой жизни, начало ноября  будет для вас счастливым периодом, есть так же дорога для двоих до конца года

Здравствуйте.
В личной жизни больше позитивных событий, но вы склонны сомневаться в себе и в отношениях в целом. Могут быть обиды в паре. Старайтесь решать мелкие бытовые вопросы обоюдно, так это укрепит вашу пару.
В работе стабильность, но вам захочется большего, и вы сможете добиться успеха, если будете уверенно двигаться к своей цели. Возможно вы даже захотите развивать новое направление в деятельности.
В деньгах остерегайтесь обмана, а так в целом вы будете довольны своим материальным положением.
На своё самочувствие  следует обратить внимание и вовремя лечить любое недомогание.

Отношения с мужчиной порадуют.
Доброе утро Юлия. Судьбоносного ничего нет в этом году, стабильность и размеренность. Конечно будут и ссоры, и разногласия, но все это будет решаемо. Итог: одна цель к которой вы придете, возможно это будет покупка, или поездка.
Скоро вам придётся расстаться с чем то, что то уйдёт и что то придёт новое
По работе будут улучшения