Я гей что мне делать? - вопрос №526804

Вообщем мне 23 года и я гей, но я всё время это отрицаю и не хочу им быть что мне делать. Как мне избавится от этого? У мня есть друг и он мне нравится, но я этого не хочу. Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕЕМ!!! Иногда я хочу убить себя причём этого я хочу каждую ночь и день. как мнеизбавится от этого ????? что мне для этого сделать??? ПОМОГИТЕ !!!

Дополнение автора от 22.01.13 21:23:01

Здравствуйте. Нет я нес кем не сплю, хотя было два раза с парнем ну там побырику, но после этого ( всмысле секса с парнем ) я себя ещё больше ненавидел. С женщинами всё как то плохо, ну как плохо мне много раз девчонки предлагали встречаться, флиртовали ну и т.д… Но мне это было как то неинтересно ( ну не привлекали ), хотя я влюблялся раза два в девчонок, последний раз это было где то лет в 15, но я так и не решился подойти  к ней. Ну а теперь я ненавижу себя что я смотрю на парней, особенно на своего лучшего друга. Все друзья с подругами ходят а я один, и они меня частенько спрашивают что ты всё без подруги, а я в ответ нахожу всякие отмазки ( типо некто не нравится ну и т.д. и т.п. ). Теперь я не знаю что мне делать, и всё чаще я думою о самоубийстве, почти каждый день.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что именно вас заставляет быть геем? Вы спите с другими мужчинами или просто это ваше воображение.Какие отношения у вас с женщинами как вы на них реагируете.Пишите поговорим.