Я гей что мне делать? - вопрос №526804

Вообщем мне 23 года и я гей, но я всё время это отрицаю и не хочу им быть что мне делать. Как мне избавится от этого? У мня есть друг и он мне нравится, но я этого не хочу. Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕЕМ!!! Иногда я хочу убить себя причём этого я хочу каждую ночь и день. как мнеизбавится от этого ????? что мне для этого сделать??? ПОМОГИТЕ !!!



Дополнение автора от 22.01.13 21:23:01

Здравствуйте. Нет я нес кем не сплю, хотя было два раза с парнем ну там побырику, но после этого ( всмысле секса с парнем ) я себя ещё больше ненавидел. С женщинами всё как то плохо, ну как плохо мне много раз девчонки предлагали встречаться, флиртовали ну и т.д… Но мне это было как то неинтересно ( ну не привлекали ), хотя я влюблялся раза два в девчонок, последний раз это было где то лет в 15, но я так и не решился подойти  к ней. Ну а теперь я ненавижу себя что я смотрю на парней, особенно на своего лучшего друга. Все друзья с подругами ходят а я один, и они меня частенько спрашивают что ты всё без подруги, а я в ответ нахожу всякие отмазки ( типо некто не нравится ну и т.д. и т.п. ). Теперь я не знаю что мне делать, и всё чаще я думою о самоубийстве, почти каждый день.

Вопрос задан анонимно
20.01.13
1 ответ

Ответы

Что именно вас заставляет быть геем? Вы спите с другими мужчинами или просто это ваше воображение.Какие отношения у вас с женщинами как вы на них реагируете.Пишите поговорим.
20.01.13

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
24.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store