Здравствуйте. Что ждет Полину на работе. - вопрос №5268335

600 p

Дополнение автора от 15.09.23 12:03:43
До конца года. Будет ли смена работы. Хочет ли Саша ее ухода. Будет ли смена должности. Как коллектив настроен
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вашего ухода Саша не хочет, коллектив к Вам относится хорошо, его мужская часть Вам симпатизирует. Но одна женщина Вас изводит, направляет на Вас очень сильную негативную энергию, негативно воздействует на Вашу женскую привлекательность и очерняет Вас в глазах других сотрудников. Противодействовать ей сложно, но есть способы. До нового года не видно ни ухода, ни смены должности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перемен до конца года не ожидается.  Стабильность пока идёт  но кто-то из женщин вам вредит…
Здравствуйте. Вопрос не конкретизирован — в какие сроки? Обстоятельства? Он того насколько чётко будет задан вопрос, зависит и чёткость ответа… Задавала вопрос картам как есть. Ответ — из-за наивности, неосмотрительности может получить или нагоняй, или срыв каких то планов, но больших проблем избежит. Придётся включать логику и аналитику, чтобы защитить свои границы.
Здравствуйте. Полину ждет какая-то победа в работе, связанная с деньгами. Разрушится груз который она долгое время не могла скинуть с себя. Откроются возможности к новому заработку. Пусть Полина принимает судьбоносные решения вдумчиво и не торопясь. Нужно четко все пропланировать, а потом действовать.
Стабильность рост не быстрый, осуществления планов, процветание.Плодотворная работа в дружном коллективе, стабильная и спокойная обстановка.Доход средний, финансовый рост возможен в далекой перспективе.
здравствуйте, в работе ожидается прибыль. успех в делах, карьерный рост, стабильность и процветание, новые и выгодные предложения, поддержка и понимание от начальства либо коллег. ничего плохого быть в работе не должно.
Здравствуйте, будет предложение о повышении.
Шесть жезлов — успех, удача, триумф. Повышение ,,,
Здравствуйте, коллектив настроен положительно, Саша не хочет вашего ухода, там есть одна гадина что будет вам портить все и создаст вокруг вас много сомнений. Вы потеряете уверенность в вашей работе. Смена должности может быть до конца года но уход не видно.
1. До конца года маловероятна смена работы, останетесь на этом месте.
2. Саша иногда думает и даже хочет, чтобы вы ушли, но быстро остывает и теряет интерес к этим мыслям.
3. Смена должности до конца года маловероятна, продолжите работать натом же месте и в том же темпе.
4. Коллектив в целом к вам настроен спокойно и нейтрально.

На работе здесь своеобразный треугольник. Работа в каких-то структурах власти, вроде администрации. Александр чувства испытывает к Полине, но там работает и другая женщина, с которой он также связан. В будущем будет в отношениях с Полиной. Полина работе не сменит, будет повышение ближе к новому году
Коллектив настроен на то, Чтобы Вы ушли. А Вы поступите с точностью до наоборот, пусть их ожидание так им и останется. Куда Вы уйдете. если нет достойного варианта? Не уйдете, и Саша будет этому несказанно рад.
Здравствуйте.
На работе ждут сложности.
Саша настроен негативно и коллектив не очень доброжелательно настроен  потому риск сплетен идет.
Проблемы возможны.
Смену должности пока не вижу на заданный период, а вот смена именно места работы возможна.
Здравствуйте! Что возможно карта *2 пентакли* — суета, волнения, сомнения, качели.Это будет до тех пор, пока Вы сами не примите для себя решения, что хотите от работы.
Здравствуйте, смена работы не будет, но будет смена должности.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Rxf_w6jYiWI?si=gxjPMgpN79nf4Yzw
Здравствуйте.  Смените работу только в конце зимы. Сами найдёте более подходящий вариант.  Коллектив конечно не будет рад вашему уходу. Сергей будет против.
Здравствуйте,

Смены не будет,  на работе без перемен.
Для коллег вы себе на уме.
Саша ровно к её уходу, уйдёт её дело, не уйдёт её дело.

Доброго.

Работа. Сентябрь и Октябрь. Нестабильность, шаткое положение, позиция выбора и постоянные мысли и других вариантах, переменах, уходе. Но вижу только мысли, без ухода по факту. Ноябрь более спокойный, просто рабочий процесс. Декабрь — первая половина сложная, большая нагрузка, проблемное время. Но вторая половина месяца хорошая, именно на это время есть перспектива смены должности/перевода в другое отдел.

Саша по факту ухода не хочет. Здесь вышла сразу же, моментально — женщина. Не Александр. Он в этом сам по себе не заинтересован и вообще бы никак не способствовал вашему уходу, если бы не было этой женщины. Он больше заинтересован в том, чтобы в его жизни и на работе было стабильно и спокойно. А сейчас этого он не ощущает. Если сами не уйдете, то вас и не выпроводят.

Очень неоднозначным и разрозненным вышло отношение коллектива. С женской стороны есть те, кто относится легко, даже дружелюбно настроены, а есть группка тех, кто обсуждает, сплетничает. Группка подружает если есть на работе — речь о них. Мужчины в целом относятся нормально, по человечески хорошо, больше смотрят на то, как вы работаете, чем влезают в какие-то сплетни и прочее, у них более бесстрастная позиция. Отношение в основном, такое, знаете, будто вы себе на уме. Многие вас не понимают, видят вас как личность, у которой свой мирок, с которой им сложновато взаимодействовать. Ничего критичного все таки не вижу, кроме группки сплетниц, но и это не так страшно, такие есть везде.

Удачи.