Здраствуйте! Какие чувства у Тараса (1990) вызвала случайная встреча сегодня? Что обо мне думает? Серьезные ли у него отношения с девушкой, которая была с ним? Возможно ли общение между нами ? - вопрос №5268775

600 p
Спасибо! Лена (1989)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Интерес к ней высокий и желания еще встретиться
Здравствуете. У него на данный момент, есть желание видеть Вас, общаться., но, почему-то резко прекратить общение., может уедет в другой город, связь прям резко прерывается…
Добрый вечер! встреча вызвала у него положительные эмоции и тоску… общение в будущем возможно
Не только возможно, но и будет. К серьезным отношениям не стремится, поэтому свободно перейдет от той девушки снова к Вам, теи более, что Вы так неожиданно о себе напомнили.
Здравствуйте, он рад был встрече с вами, так же был приятно удивлен. Девушка что была с ним у них отношения стабильные но нет чувств в паре, он заглядывается на других девушек. Общение между вами вполне возможно, более того оно будет.
Здрпвствуйте,
у него не возникло каких-то теплых чувств, наоборот какое-то чувство неприязни, безразличия, даже холодок _ Король Мечей + Повешенный. Он не думает о вас, как-будто заблокировал для себя любые перспективы общения с вами _ Мечи VIII. Девушка, которая была с ним это для него очередная попытка завести новые отношения, но серьезного ничего к ней с его стороны нет _ Маг I + Жезлы VII. К сожалению на вопрос возможно ли общение между вами выходит нет _ Башня, общение разрушено и уже не восстановится, по крайней мере он для себя так решил.
Случайная встреча вызвала чувсво не желания окончательной потери отношений, что то почувствовал для него важное. Вы ему очень интересны. Однозначно есть сексуальное влечение. Отношения с девушкой  в самом начале пути, да, они для него комфортные и он дает себе шанс на их развитие. Общение между вами возможно, но он всегда будет считаться только со своими желаниями и делать только то, что он хочет. Он сильная личность и такие всегда нравятся, но эгоист до мозга костей. Вам это надо?!изображение из вопроса
Со   своей девушкой Тарас не  думает рвать отношения.   А с Еленой   хотел поговорить, чисто  человеческие тёплые   чувства    есть.
Здравствуйте! Встреча с Вами отозвалась легким волнением, сбила его с мыслей и разговора.( Паж жезлов) Отношения больше показаны легкие,( Шут) Общение между Вами возможно( 9 дисков)
Здравствуйте
Интерес и воодушевление, радостное возбуждение, с той девушкой отношений нет, общения с вами желает
Здравствуйте! Возможно ли общение карат *Правосудие* перевёрнутая — маловероятно, ощущение жёсткости в Вашу сторону.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. С другой девушкой у него нет серьезных отношений, они разойдутся уже этой осенью. Вы с Тарасом станете парой.
здравствуйте, Тарас был удивлен увидев вас был очень рад и в тоже время ошарашен, он давно вас не видел, и был в восторге. на данном этапе с той девушкой что он был отношения  у них пока не серьезные, там больше людям комфортно друг с другом не более того. общение между вами возможно он еще может вам написать и невзначай напомнить о себе поэтому пообщаетесь еще поговорите по душам. ожидайте от него жест внимания.
Здравствуйте! Чисто внешне вы ему нравитесь, рад был вас увидеть, о чем то глубоком не задумывался. С девушкой есть немного момент недопонимания, но в целом все нормально. Общение возможно между вами, но не в том ключе что вам хотелось бы.
Он холодно к вам отнестся, вас ждёт сложный период