я не знаю что делать я не могу забыть бывшего парня почему? - вопрос №526938

мы встречались 7 месецев все было хорошо. Н о я была влюблена в друго и по пьяне расказала ему из за этого он мне на зло изменил с моей подругой одногрупнецей.Но столько раз сходились и раставались сколько раз разбил мне сердце и окозалось что я его люблю.столько месяцев прошло но я не могу его забыть кобуд то что то недает его зыбыть

Дополнение автора от 21.01.13 18:05:28

и то вы предлгаете?

Ответы

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.

Скилкова Ирина