Здравствуйте! 💝 Что будет дальше в отношениях? - вопрос №5269455

600 p
Мужчине, с которым встречаемся, сказала, что у меня неприятности, не вдаваясь в подробности. Сказал, чтобы не расстраивалась. Я ответила, что хочу, чтоб он был в моей жизни долго. На что он сказал, что наоборот, переживал, что я больше не захочу с ним встречаться, что он меня напугал своей инициативой раннее. Видимо, принял на свой счёт, хотя я имела в виду другое. И теперь я загоняюсь, что разоткровенничалась, а ему мои проблемы не нужны. Что он думает обо всем этом? Что чувствует ко мне? Действия мужчины ко мне теперь? Что будет в отношениях между нами до конца следующей недели? В браке оба…
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина точно не планирует с вами расставаться и заканчивать ваши отношения. Я вижу, что он чувства к вам испытывает и хочет сближения с вами. Ваши отношения будут активно развиваться, мужчина точно любит вас, по энергетике это ясно видно. До конца следующей недели вижу как минимум две личные встречи, будет еще один важный разговор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будите в месте., но отношениям быть, только через преград огромных проблем, что с его стороны, что с Вашей стороны)
Продления отношений не будет.
Здравствуйте. Странные мысли о восприятие идет. Ревность, недоверие и притяжение к девушке сильное. Мужчина закрыт эмоционально. Чувства дозирует и свои действия контролирует. Но в целом разочарование присутствует и отстраненность.
дальше так же будет, стена для развития — что  оба не свободны, хотя мужчина с чувствами к вам.
Здравствуйте,
Король мечей перевёрнутая  -
Долго не будет,  не планирует ничего относительно отношений.
Отношения не продвинутся в развитии.
Ваши отношения скоро закончатся, ссора будет, он сейчас  ушёл в себя, закрылся ,,,
у кого то вижу дети есть… если у вас финансовый проблем он не сможет помочь… встреча еще будет .
но лучше встречаться просто как друзья и без интима.
Cудьбa пocылaeт вaм мнoгo нoвыx вoзмoжнocтeй, кoтopыe вaжнo вoвpeмя paзглядeть. Bocпoльзуйтecь тeм, чтo вaм oткликнeтcя. Taкжe в ближaйшee вpeмя будeт мнoгo нeoжидaннocтeй. Зapaнee нacтpaивaйтe ceбя нa пoзитив. Boзмoжнo, вы ceйчac пpeбывaeтe бoльшe в coбcтвeнныx фaнтaзияx, нeжeли в peaльнoм миpe. He уxoдитe в изoляцию.
Здравствуете, поддержит вас, он начнет себя вести с вами немного по другому более открыто.
Откровенность только укрепила сердечное отношение к Вам мужчины. Он почувствовал, что не чужой Вам человек. Такие разговоры мы ведем только с близкими людьми. Отношения после этого разговора будут крепнуть. Сближение будет более глубоким. Мужчина будет интересоваться как Вы справляетесь с неприятностями и предложит помочь чем может…
Он Вам очень поможет и будет принимать активное участие в решении Ваших проблем. Ему, действительно не все равно, что с Вами происходит и он переживает за Вас не меньше, чем Вы. Откровенность Ваша очень даже  кстати, ему важно слышать  — это от Вас, т.к. сам относится к Вам очень искренне. Этот мужчина, которому можно доверять и Вы можете на него во всем положиться.
здравствуйте встречаться и общаться вы будете. но дальше чего то более серьезного вам тут ждать не стоит, потому что вы оба  в браке и эти преграды и препятствия только будут мешать вам обоим как то встречаться и развивать этот союз, поэтому вам тут нужно будет определиться и принять для себя решение что вы хотите от этих отношений в дальнейшем и для чего вы с ним общаетесь, что дадут вам эти встречи на будущее? тут все будет зависеть от вас.
с уважением.
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе