Здравствуйте, меня зовут Аня мне... - вопрос №527122

Здравствуйте, меня зовут Аня мне 24 года я замужем уже 4 года есть ребенок. Дело в том что я очень сильно ревную мужа к каждому столбу по поводу и без него.Я сама измучилась и мужа замучала.Он говарит что любит меня, что ему никто не нужен. Он даже перестал общаться с женьщинами(у него раньше было много подруг)Я не знаю что сомной происходит неужели это моя самооценка настолько занижена. Пожалуйста помогите советом, как поднять самооценку и перестать ревновать.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна. Вы абсолютно правы, проблема в самооценке, уверенности в себе. Займитесь собою, будут проблемы — обращайтесь, помогу.