Добрый вечер ) У меня... - вопрос №527147

Добрый вечер ) У меня такой вопрос, какие черты характера в девушке считаются наиболее привлекательными для парней (по вашему мнению). Всем ответевшим ставлю положительные оценки.

21.01.13
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

У каждого мужчины существует своя иеархия предпочтений, но если говорить в общем: мужчины наиболее ценят в  женщинах  доброту, нежность, заботливость, верность.

21.01.13

Доброе время суток ) 

У всех разные вкусы но основыне: 

1) Женственность (доброта по отношению к этому мужчине, нежность, забота) 

2) Загадочность. 

3) Проявления творчиской натуры. 

21.01.13

Здравствуйте!
Это зависит от возраста, культурного уровня, типа личности, темперамента и даже уровня образования…

Большинство девушек ошибочно считают, что это красота и жизнерадостность.
Но для серьезных отношений молодым людям, пожалуй важнее способность к пониманию и доброта. (По статистике – таких большинство).

21.01.13
Здравствуйте Анастасия! Конечно девушки должны быть женственные, самое главное мужчины ценят хозяйственность.Им нравятся когда им готовят, за ними ухаживают! Они ищут себе партнершу по подобию мамочки! Но у мужчин действительно разные вкусы, кому то нравятся спортсменки, кому то принцессы.Самое главное быть самой собой! Парни, на мой взгляд, уважают в девушке личность! Успехов вам Анастасия!
21.01.13

Здравствуйте, Анастасия!

Большнство мужчин ценит способность любить и принимать его желания, интересы и т.д., т.е. таким как он есть. Одновременно с тем, любить и принимать себя, т.е. вы должны уважать себя и свои интересы, быть самодостаточной, иметь позитивный взгляд на жизнь, чувство юмора, женственность и т.д. Не делать того, что не приемлите, угождать только для того чтобы что-то получить в замен. Но опять же разумеется это только общий принцип, мужчин довльно часто особо привлекает еще и то, что они недополучили в детстве и зачастую это и определяет их выбор.

23.01.13

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store