Доброй ночи уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста любит ли меня отец моего ребёнка или нет? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5271480

6 ответов
Если бы любил, был бы с Вами.
Добрый вечер идёт информация мне что больше себя любит в чём-то эгоист чувств у него к Вам мало. Видно воспитание мне додали ему любви как уважать девушек женщин. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Сергей слишком свободолюбивый человек и пока  не стремится к браку. Настоящей любви у него нет, была просто влюбленость.
Стабильные отношения, но без теплоты и романтики. а особой любви к вам я не вижу
Здравствуйте любит
Любовная тоска очень выражена… Хотел бы с вами узаконить отношения, ради любви
По мнению автора лучший ответ отсутствует.