Получится ли у меня с мои бизнесом? - вопрос №527189

Я открыла фирму и хотела бы узнать получится ли у меня подняться в этом бизнесе?

Ответы

Добрый день, Ольга!

Если вы у экспертов спрашиваете, то нужно больше информации. Кроме этого вам нужно будет учиться и действовать, действовать и учиться. Если намерение сильнее обстоятельств окажется, то получится всё.

А если вы к гадалкам обращаетесь, то тут уж как карта ляжет и как звезды сойдутся.

Ольга, пожалуйста, напишите все подробнее (вид бизнеса, Ваш город, есть-ли стартовый капитал, наработанные связи).