Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой муж, Мухамед, 17.06.1970, в данный момент ищет работу и в то же время пытается найти покупателя на недвижимость(землю). Удастся ли ему то, что он запланировал? - вопрос №5273409

600 p
Сможет ли он продать землю в ближайший месяц? Найдет ли нормальную, хорошо оплачиваемую работу? Заранее благодарю
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас его цель — это выгодно продать недвижимость, серьезный покупатель будет в начале октября, сговорятся о цене и все правильно и быстро переоформят. Только после продажи усиленно займется поиском работы, сейчас у него мысли только об одном, как выгоднее и быстрее продать землю, ни о чем другом он сейчас думать не хочет. еще немного осталось, держите документы на землю наготове.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Он продаст только не нагнетайте он не новичок. всё получится.
С уважением Софият…
Здравствуйте! В ближайшее время у него будут временные трудности, проблемы. В ближайшее время нормального заработка не видно.
Здравствуйте, землю   продать  сложно  ,    это вряд ли   получится у него .
 А с работой  видно что найдёт    скоро, в течении месяца   уже  устроится  .
 Зарплата  будет  подходящей   и     он  доволен. Желаю  удачи!
Здравчствуйте, Инга, с работой  для вашего мужа будут задержки, он и сам не очень-то хочет работать лишь бы где, ищет, но не хватается за любую, и также примерно с продажей земли, никто особенно не встал в очередь, на земле работать надо от зари до зари, и тогда земля накормит и даст еще прирост, хоть курочек, хоть овощи, но надо пахать не покладая рук, а ваш муж «хочет продать», а почему бы ему не поработать на той земле, чем наниматься за гроши на чужого дядю, неужели вам самом не нужна земля, не так просто продать землю, если она пустая и неухоженная, если она не сельскохозяйственного назначения, и что там еще с документами, всё ли в порядке — вы бы проверили, есть там право на её продажу, мне видится, что слова вашего мужа — лишь оттягивание времени и нежелание ничего делать, извините, но чтоб найти «хорошо оплачичваемую» -  надо уметь качественно трудиться. Времена, когда мождно было халтурить — уже давно прошли. Вот ваш муж и загрустил, да и здоровье уже не такое, чтоб в полную силу трудиться, пусть устроится хоть куда нибудь, а потом уже думает, и продает… потихорньку, это он может долго, и до следующей осени.
Маловероятно что в течении месяца состоится продажа, идет у вас обман, будьте внимательны.Продажа будет, но позже не в течении месяца.Работу найдет, решит проблему в этой сфере не плохая будет оплата труда, срок до конца этого года.
Доброго времени суток Инга,
Мухамед землю продать не сможет в течении ближайшего месяца на что нам указывает Валет Пиковый в первом раскладе.
По поводу работы:
Предложения будут, как мы видим, и не плохие, на что нам указывает карта 8 Бубновая, плотят даже очень хорошо, вот только он сам во всём ищет причину: тут это не то, там то не то, на что нам указывают 7 и 9 Пиковые. Он сам какой-то негативный сам по себе. Его самого надо прочистить от этого его состояния «негатива и апатии» ко всему, чтобы он начал смотреть на жизнь и окружающих с позитивной, с более позитивной точки зрения, чтобы принял эти предложения о работе, наконец. Атак у него дороги для того чтобы он нашёл хорошую с хорошей оплатой работу- открыты, на что нам указывает карта 6 Трефовая.

Увы, до конца октября вряд ли получится у него продать землю и устроиться на работу.

Здравствуйте,
Туз чаш перевернутая на работу -
Не хорошо оплачиваемый.
Меньше, чем хочет.

Продаст землю?
Солнце -  да
Добрый ночи!  До конца этого года он найдет и работу и продаст землю. Работа будет хорошо оплачиваемая. А на землю придется немного спустить цену.
Здравствуйте! Работу найдет в течении двух месяцев, подходящую по оплате и занятости. С продажей земли не стоит сейчас спешить, в ближайший месяц не дадут желанной цены.
Здравствуйте!
Продажа земельного участка показана произойдет через 2 месяца, появится покупатель.
А работу найдет за месяц.Предложит знакомый.
Здравствуйте. Землю ваш муж продаст после 10-го октября практически сразу, покупатели найдутся по той цене, которую Мухамед и установил. В работе чуть дольше придется подождать, но к концу следующего месяца будет вариант, который его полностью будет устраивать. До того момента будет несколько собеседований, но мужчине эти варианты будут не по душе
Здравствуйте! Участок сможет продать к концу ноября. Что касается работы, то до конца года будет только вариант временный. Вполне нормальный, но не то, что планирует Ваш муж. С начала нового года муж Ваш будет продолжать поиски работы, которая устроит его.
Здравствуйте.
Удастся, реализует свои задумки, только не так скоро как хочет. На пороге идёт работа, скоро трудоустроится
С Уважением Татьяна
Здравствуйте. В течении 1-2 месяцев трудоустроится, все будет устраивать. По вопросу продажи, немного позднее получится через женщину или женщине продать. Сделка пройдет легко.
Мужчина сможет реализовать свои намерения. Но ситуация с землёй решится в более сжатые сроки, чем вопрос с работой. Но в любом случае до конца осени мужчина почувствует, что вернул себе внутренний баланс, который сейчас ощущает несколько нарушенным. Стабилизация а сфере занятости даст ему чувство уверенности и устойчивости.

Здравствуйте.
Землю ваш муж в ближайший месяц не продаст, не найдет подходящего покупателя за это время.
Но позже продажа состоится.
С работой возникнут трудности, либо условия не устроят, либо оплата за труд. Но на первое время может согласится и на это.
Только ближе к концу следующего года, он сможет найти для себя подходящий и перспективный вариант.

здравствуйте да он сможет найти работу но скорее всего не сам а через близких и родных кто то ему поможет через третьих лиц устроится на не плохое место, тут все будет зависеть исключительно от него  и от его усилий.
но то что он запланировал да удастся ему осуществить. работа будет не плохая с довольно таки не плохим доходом.
с уважением
Продажи участка не будет в ближайшее время, вероятность продажи будет в апреле следующего года.
Здраствуйте! Землю продаст по срокам немного позже, работу найдется вакансия не с желаемым доходом. Но при сильном желании есть шансы у него найти работу с высоким доходом.
добрый день.
Да, но чуточку не в это время. И работу найдёт.
Землю продаст но не за ту сумму на которую рассчитывает.
Работу найдет в следующем месяце, будет предложение со стороны мужчины.
Здравствуйте, с продажей у него застой, продаст до конца года если только снизит хорошо цену. Насчет работы сможет найти через его друга или хорошего знакомого, ноябрь, декабрь.