Приснился умерший 2 года назад любимый мужчина.Мы с ним шли под руку,как при жизни.Он был в рабочей форме.Так при жизни мы обычно шли с работы домой вместе.Улыбался.Сказал,что сделает нам - вопрос №5274199

600 p
приятное, вернее, сказал,«сделаю приятное себе.Сделаю тебя своей женой».Я еще во сне подумала «ты же умер»… При жизни мы так и не зарегистрировались. Как-то не по себе.Что за сон?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Это очень плохой сон.
Риск того, что решил забрать вас к себе и там сделать своей женой потому будьте осторожны.
Здесь в трактовке, собственно, только два варианта. Либо ваше подсознание все ещё залечивает душевную рану и пытается восстановить нейроны мозга и фрактал души, либо все, пишите завещание. На сто процентов без фото попасть в верный ответ сложно. Тем не менее, если не было до сна никаких плохих предчувствий, нехороших знаков, прочего негатива, то значит всё-таки это идёт лечебный процесс в подсознании.
это хороший сон и не сулит ничего плохого. Вам нужно помянуть его, сходить на кладбище.
Здравствуйте сон не простой, он говорит о будущем, о вашей  новой встречи в новом перерождении. Он сейчас очень сожалеет, что не успел сделать вас своей женой, многое не успел.
Вечер Добрый. Когда человек умирает, он тоскует по этому миру и по близким людям в нем. Они испытывают те же эмоций что и в этой жизни, вам показали — ему там хорошо .
Сон хороший...
С Добром!!!)
Прекрасный сон, которым можно жить до конца жизни, зная, что Вас ждут, чтобы уже навсегда остаться вместе в Вечности
з
Здравствуйте. Этот сон символизирует Вашу близость с мужчиной, которая осталась в Вашем подсознании, незакрытое желание выйти за него. Сам по себе сон не сулит ничего плохого. Поставьте свечу за упокой, помяните.
Сон говорит, что   ваш бывший  умерший не закончил  своё дело  не   делал   вас  соей женой . Сожалеет и на том   свете. Думает  что исправит  в ином мире   свою  оплошность .    Тут плохого ничего нет  ,  сон   для    размышления  ,   что жизнь после  смерти не заканчивается и   что не   сделано  здесь — может быть в    мире  другом .  Всего доброго!
Здравствуйте! Этот сон говорит о том, что может сбыться, исполнится какая то Ваша надежда, цель, которую Вы на данный момент пока не достигли, но желаете этого.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, вам нужно помянуть его, сходите на кладбище и желательно в церковь зажгите свечу за его упокой.
Сон можно трактовать по разному, но этот сон для Вас тревожный. Либо к болезни либо Вы  проиграете в каком то очень для Вас важном деле.

Хотел предупредить о возможных неприятностях или какой-то опасности, будьте бдительны, отнеситесь внимательно к своей жизни.
Здравствуйте! Сон крайне плохой. Он прямо сказал Вам, предупредив, что заберет к себе и там сделает своей женой. Уверен, что Вы хотите воссоединиться с ним м скучаете без него. Сходите в Храм и закажите сорокауст за упокой души этого мужчины. Также помяните его. Зайдя в Храм, выходите только в ту дверь, в которую вошли! Это важно! Будьте крайне внимательны и осторожны! Он предупредил Вас заранее, чтобы Вы успели приготовиться.
Он Вам еще не раз присниться, чтобы показать, что он всегда будет рядом с Вами, и что прежнему продолжает Вас любить, даже там, находясь на Небесах.
Сон стал связью между вами с ним, боль утраты до сих пор живёт в вашем сердце и память о нем всплывёт в простых моментах, когда даже лёгкий ветерок напоминает о нем.Помяните его в храме.
Это не выполненная задача мужчины. Мучается. Стоит сходить в церковь, поставить свечку за упокой .
Так же сходить на кладбище, попросить чтобы вас отпустил.Что вы хотите быть счастливой. Но помнить будете всегда. Умершие все слышат. Все понимают .

Сон предупреждение. Что надо быть осторожней. И сделать то что написала выше .
Тогда все будет хорошо
Здравствуйте, предупреждение о том, что надо незамедлительно пересмотреть свою жизнь на предмет соответствия 10 общечеловеческим заповедям. И там, где есть несоответствие обратиться к Свету напрямую, рассказать Ему о проблеме, попросить помощи, попросить прощения, и исправить то, что возможно исправить. Дело в том, что сейчас продолжаются дни трепета. определяющие то, как мы проживем целый год (подробнее об этом можно посмотреть у меня в блоге).
С уважением,
Аснат
Здравствуйте. Не пугайтесь, это точно не предзнаменование смерти или болезни. Мужчина этот, поскольку сильно любил вас при жизни, теперь как бы один из ваших ангелов хранителей. Вижу, что чувства друг к другу и вас и правда были сильные. Просто сейчас, связь сохраняется даже после смерти.
здравствуйте, умершие снятся еще бывают к смене погоды, дождю например,  либо вам стоит сходить и помянуть его сходите в церковь поставьте свечу за упокой его души, либо так же можете сходить на кладбище и отнести ему помин, возможно он хочет вас видеть возле могилки, прислушайтесь к этому сну, случайности не случайны.
с уважением.

Здравствуйте!  Любимый приходил навестить Вас и, порадовать встречей. Его слова «Сделаю тебя своей женой», означает, что он, всегда будет заботиться о Вас, как муж.., которым, не успел, стать, при жизни. Помяните мужчину и, мысленно, поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Он и дальше будет Вас оберегать и помогать в трудностях. Добрых Снов!

Добрый день!

Этот сон вызывает у вас противоречивые чувства не спроста. Здесь и радость, что мужчина хоть когда то решился на важный шаг, но и страх от того, что поздно уже и брак с умершим может означать или остаться на всю жизнь незамужней и больше не иметь надежд на личное счастье, или уйти к нему в могилу.

Естественно, это не может вас не беспокоить.
Что же делать? Во- первых, надо откупиться от такого предложения.

Во- вторых — надо разрешить самой себе забвение человека, хоть это самое не простое. Попробуйте сами себе ответить, хотите ли вы всю жизнь хранить верность покойному, который не стал вашим мужем при жизни, или вы не настолько себя готовы похоронить (сон об этом) от земных надежд и рассчитываете на долгую жизнь с кем то другим, кто даст вам почувствовать себя счастливой на земле, на этом свете?
Ваш ответ и будет ключом к разгадке вашего сна.
Так как прошло 2 года — достаточный срок скорби по ушедшему. Думайте о своей жизни здесь и не живите (поглощенно) прошлым.
При откупе и своем правильном настрое у вас начнется новый жизненный цикл и вы получите шанс обрести семью.
Покойный не желает вам зла, просто его душа скорбит о том, что не сумел вас сделать счастливой. И этот сон является предвестником того, что вам надо принять важное решение, о котором я писала выше.
Хороших и спокойных снов!

Здраствуйте! Его дух пришел навестить Вас во сне. Ничего плохого сон не несет в вашу жизнь.
Этот сон говорит о том, что он думает о вас, и человек вас любит до сих пор, даже если вы плохо расстались, сон символизирует любовь мужчины к вам. Вот в принципе здесь очень такое простое значение. Здесь такая любовь, которая не проходит. Вы можете к нему обращаться за помощью, если вам сложно, то есть через сон идет указание на заботу, защиту и обладание.

С уважением, Константин.
Известия из далека
Вы скучаете по мужчине а он думает о вас