Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что его ожидает в ближайшее время? Марко 18.02.1979 г.Генуя Спасибо - вопрос №5274276

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Неудачно принятое решение/или поступок/действие ранее или вот-вот скоро- приведет его к негативным событиям в его жизни.
Многое не учёл, что может сработать против него самого/не во благо/-бесполезная дорога по картам, по кривой идет.
Что-то со сторонних ресурсов можете узнать о нем дополнительно, случайно.
На то, что расчитывает или на тех, на кого расчитывает-результат может оказаться противоположным, не удовлетворить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни, ближе к весне… возможен переезд. Поберечь бы здоровье.
Здравствуйте! В ближайшее время мужчину могут ожидать какие то споры с женщиной, отстаивание своих интересов в ситуации, касающейся его и этой женщины.Может пытаться навязать своё мнение и оставить последнее слово за собой.Может встать вопрос о какой то совместной поездке к родственникам.
В плане дел стоит быть осторожным с оформлением ценных бумаг, документов.Есть вероятность ошибки, причём, ошибка может быть допущена другим лицом, но ответственным за ошибку могут посчитать данного мужчину.Спорная ситуация со статусным мужчиной.
Может благоприятно решиться волнующий вопрос в финансовой сфере.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, на ближайшее время у Марко благоприятный период для занятий бизнесом, и для дружбы, для него есть возможность достижений во многих делах, он будет полностью удовлетворен, все его внешние дела складываются удачно, так как он находится в гармонично состоянии духа, и здоровье его в полном порядке, он любит предаваться развлечениям и наслаждаться удобствами жизни. Все дела идут хорошо, более чем обычно Марко жизнерадостен.
Здравствуйте, хорошее развитие в работе и финансовое благо, развитие отношений со светлой по масти девушкой, так же появиться еще одна дама с интересом к нему и у него появиться выбор между двумя девушками.
Здравствуйте
Много поездок, преимущественно вынужденных. Операция и смена образа жизни.
Здравствуйте,
Расслабленность ждёт,
Отдых, спокойствие
Здравствуйте.
Любовная сфера жизни
Произойдут перемены, которые подарят данному человеку счастье.
Работа
Будут удачные переговоры.
Финансы
Данного человека ожидает приятный сюрприз в виде получения суммы денег.
Здоровье
Будет повышение температуры тела.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! 10 пентаклей говорит о том, что в фокусе внимания мужчины будут дела семьи, вопрос детей или ребенка, материальные вопросы, в решение которых он будет погружен.

Лич. — решение семейных проблем. Детская карта — скорее всего эти проблемы связаны с детьми.

Работа- поездка по решению вопроса с поставщиками.   « 10 Пентаклей».

Финансовая сфера — некоторый не значительный спад в прибыли.

До конца года у него всё нормально будет, какието новые планы, начинания будут, декабрь ему лучше семье посвятить.

Здравствуйте.
Вас ожидают перемены. Пересмотр как личной жизни, так и деловой. Возможна кардинальная сфера деятельности или переезд. Вы сможете начать новое дело.  Впереди множество работы и упорного труда. Благодаря этому вы добьётесь хороших результатов. У вас появится прекрасная возможность продвинутся вперед. Перед вами откроются многие двери.
В любви также очень вероятно обновление или зарождение новых чувств.

Переживания, неопределённость, но скоро будет какое то хорошее событие, радость, праздник, веселье, через какое то время  быстрая дорога возможна ,,,
здравствуйте, вас ожидают трудности и временный кризис финансового характера, преграды и сомнения, так же получите новости неожиданные и встречи будут с близкими, знакомства и приятные хлопоты, подписание важных документов либо юридич. услуг или бумаг, которые будут для вас важны и нужны.
путешествия вас ждут либо дорога которая будет для вас очень важной и нужной.
По работе перемены. Общение с женщиной
Вас будут одолевать сомнения, наступает беззаботный период