Яна 05.09.86 Богдан 28.01.77 Познакомились в интернете. Какая перспектива отношений? Будет ли встреча? Понравимся ли друг другу? - вопрос №5275369

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Встреча будет, идёт поездка, но мужчина вас не зацепит, разочарует, отношения с ним выстроить не получится. Вживую для вас важно видеть человека, общаться, так вы сразу понимаете, что он и чего стоит, покажется вам «мелковатым»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Взаимная симпатия есть, но дальше общения в интернете не зайдёт.
Понравитесь друг другу
Карты говорят, будет встреча, не надо затягивать общение в сети, могут получится отношения с ним.
Вижу взаимную симпатию и неплохую перспективу, встреча будет в следующем месяце.
при встрече (если вы сами будете настаивать) вы разочаруетесь. а вот богдан захочет что бы вы соответствовали его запросам. поэтому ваши отношения будут испорчены тем что богдан захочет вас психологически как женщину настроить под себя. у него проблемы в финансах на данный момент и к тому же много идей на счет вас. перспективы отношений есть, но не удачные, много эмоций ни к чему не приводящих
здравствуйте да понравитесь, но скорее всего отношения ваши будут мимолетными, без обязательств каких-то, встреча состоится, но дальше чего либо серьезного дело не дойдет, вы немного разные с ним, позже вы это поймете. и сами отстранитесь от него
Встреча у вас будет и отношения начнутся -  шесть мечей, рыцарь мечей и солнце — у вас большой шанс создать семью, по солнцу  отношения по судьбе, будет семья и дети ,,,
Добрый день идёт информация мне что перспектива так и есть главное чтобы внешне вы были друг другу подходили ещё энергетический совместимость хорошая. На меня тревожит мужчины прошлое есть какое-то там негатива осадок. Видное по судьбе у мужчины не меньше двух браков и дети уже должны быть. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно такой фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Перспективы для отношений хорошие, но не прям как в романтических фильмах, логичное постепенное развитие отношений, естественным способом. Встретитесь не скоро в кругу друзей/на тусовке. Друг другу с симпатизируете, будете еще думать об этой встрече, думая что с этим человеком вам будет тяжело
Да будет встреча. Понравитесь
добрый день.
Перспектива призрачна.
Здравствуйте! Встреча будет в течение месяца. Друг другу понравитесь. Будет взаимная симпатия, которая имеет хорошую перспективу перерасти в длительное общение, отношения.
Не спешите встречаться. Даже если предложит. Знайте себе цену. Пусть он  подождет  Вашего согласия, чем дольше, тем надежнее и приятней для  Вас  будет встреча.
Здравствуйте.
Богдан видит перспективы отношений с Яной- как переписка. Он видит общение -как наполнение себя эмоциями, что бы — иное он не проговаривал. Вероятность встречи-не исключена, но она-очень мала. Это тот случай- когда-«скорее-нет, чем -да». На — Его видение перспектив с женщиной--выпал рыцарь жезлов— получить для Себя-Удовольствие. Всех благ Вам.
Здравствуйте.
По общению вы ему понравились.
Перспектива на встречу и отношения хорошая.
Идет удача вам в этом вопросе.

Здравствуйте.
Между вами будет продолжатся переписка. Но периодически мужчина будет пропадать из вида.
Общение будет выстраиваться с перерывами.
Но всё же перспектива возможна между вами.
Встреча будет и вы оба понравитесь друг другу.

Добрый день.
Вероятность встречи? Встреча скорее всего состоится. Скорее всего инициатива будет от Богдана. Яне судя по увиденному встреча не понравится.  Она поймет, что они с Богданом на разных языках говорят. Он не тот, кого она себе представляла, возможно не во внешности дело, а в манере поведения, то какой он человек, Яна поймет, что это не ее типаж что ли. Это я смотрел на вероятность встречи ближайшие две недели.изображение из вопроса
Здравствуйте, встреча в реале будет не очень он вам понравиться поэтому и перспективы не велики для отношений.
Яна, здравствуйте. Встреча будет через 2-3 недели, но при встрече разочарует вас. Он совсем не такой как в сети, совсем другой человек. А именно мелковат и жадноват. И не знает чего хочет в жизни.
Мужчина ищет интимный интерес на стороне, вы прекратите с ним общение достаточно скоро.
Здраствуйте. У вас произойдет встреча. После встречи произойдет прояснение ситуации между вами.
Здравствуйте! Перспектива на ближайшее будущее- активное интернет общение, обмен информацией, укрепление интереса.Встреча будет и по карте Солнце Вы понравитесь друг другу.Есть перспектива на развитие отношений.
Состоится ли встреча, Рыцарь Кубков выпал, тут человек вами очень сильно очарован, идет подсознательное желание этой встречи и быть рядом, он испытывает к вам бурю эмоций, и судя по Рыцарю Кубков, встреча состоится, понравитесь ли вы друг другу? да, более того, он будет к вам проявлять эмоции влюбленности, говорить комплименты, ухаживать, стараться что-то подарить, приобнять, поцеловать… В этой карте очень силен романтический аспект )

С уважением, Константин.
изображение из вопроса Здравствуйте. Вышли карты: Паж Мечей, жезлы 5, жезлы 8, мечи 5, Королева Жезлов, мечи 4. Честно скажу перспектив ваших отношений здесь нет. Вы с Богданом слишком разные, у вас разные взгляды на жизнь. Встречи так и не произойдет. У вас будет перспективное знакомство с мужчиной в следующем году в первой половине года и оно будет не в интернете, а в обществе где то. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте.
Мужчина не торопливый на развитие событий в ваших отношениях, будет держаться все в подвешенном состоянии. Тайное у вас общение, вы ему симпатичны, нравитесь как женщина. Но тут еще мужчина из прошлого в раскладе, с ним у вас будет встреча. Но все закончится на этом. Будет тяжело.
Яна, здравствуйте. На встречу достаточно высоки шансы, при этом Богдан не тот человек, которого Вы ищите, Вы ему понравитесь, но Ваш выбор не падет на него. Будет другой мужчина
Контакт последующий просматривается, в том числе и личное взаимодействие. Возникнет симпатия, дающая возможность выйти в развитии ситуации, за изначальные рамки.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе