Что Иван чувствует к Марине? Какие у него цели? Что их ожидает в будущем? - вопрос №5275425

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины нет сильных чувств к Марине, больше интерес и симпатия присутствует и то не особо, парень запутался в себе и пока не уверен что сможет дать девушке то что она хотела бы от него получить. скорее всего позже пару ожидает отдаление и закрытость сомнения и ограниченные возможности скованные обстоятельства и притирки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Чувств нет, есть только дружба, общение, он закрыт от нее, а так же идет какая то тайна от него. Целей так же не вижу, может что то говорить, но это не имеет никакого значения, как вода вылилась из емкость и ее больше нет, так и тут, слова словами, а дело нечего не подкреплено. В будущем нечего, увы, два разных человека, даже карты вышли, ангел светлый и демон черный, между ними общего быть точно не чего не может. Всего светлого

Здравствуйте.
Мужчина на выборе и находится в неопределенности.
Немного закрыт и замкнут в себе. Разочарован некой ситуацией.
На будущее ожидают размолвки в паре.

Здравствуйте, все прекрасно у вас будет в отношениях молодой человек готов даже разумно чем-то пожертвовать чтобы быть с вами, вы для него красивая самодостаточная девушка
Здравствуйте, для Ивана Вы яркая, сильная и интересная девушка, у него есть желание покорить Вас, и присутствует страсть, зависимость, желание. В намерениях, к сожалению, ничего серьёзного не показано, меняться сильно ничего не будет, а наоборот, сходить на нет. Вы разные и не очень подходите друг другу, на итог идёт разрушение общения, может быть болезненным и неожиданным для кого-то из вас.
Здравствуйте. Мужчина влюблен, но сам себе боится в этом признаться так как всегда умел контролировать чувства. По этой причине возможна нервозность и даже конфликты. Но в целом хорошие перспективы на развитие отношений. Много разговоров, встречи. Он конечно взвешивает все за и против. А в целом весьма позитивная энергетика и удача у вас в этом вопросе идет. Намерен развивать отношения, мысли о вас теплые, по чувствам влюбленность
И в голове и в будущем  он конечно же желает создать семью, но сейчас ему не нудны  серьёзные отношения ,,,
Любовные отношения будут
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами.
Здравствуйте! Есть интерес, симпатия, желание общения. Видит ее интересной девушкой. Цели пока неопределенные, он и сам не знает, что из Вашего общения выйдет. Между Вами все может изменится до окончания года очень сильно.
изображение из вопроса Здравствуйте. Что Иван к вам чувствует: Туз жезлов, Рыцарь Мечей, жезлы 6, мечи 6: он чувствует сексуальное влечение, но в тот же момент он еще и обиду чувствует, разочарование, как буд то он пытается вам что то доказать, и не идет на уступки, считает себя правым. Какие у него цели: кубки 9, мечи 10, жезлы 10: он пустил все на самотек, ни каких целей не преследует, думает, что ситуация оазрешится сама по себе. Что вас ожидает в будущем: Рыцарь Кубков, Колесница, Король Жезлов: у каждого своя дорога, вы Ивана сами оставите в прошлом,  у вас будет новый другой мужчина: темноволосый, среднего роста, плотного телосложения. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Вот уж точно никаких целей. В жизни такой же отрешенный, как на фото.
Здравствуйте, сильно нравитесь ему настроен серьезно, у вас идёт развитие отношений и совместное проживание.
Здравствуйте. Чувств как таковых нет, он еще не определился с Вами, сейчас его цель хорошо, кратковременно провести время. В ближайшем будущем будут третьи лица.
Тепло исходит от него. Он как-то слишком суетился внутренне, пребывал в состоянии некого хаоса, но сейчас для себя открывает состояние более гармоничное и ему понятное, проясняющие для него то, что не давало ему покоя.
Цели носят романтический характер, но полной определенности в них нет. Ему кажется, что нужно пройти некий цикл ситуаций (а может и не один), чтобы наступила какая-то конкретика касаемо намерений
Отношения будут набирать силу и в них будет присутствовать гибкость и стремление приспосабливаться (пусть даже это не всегда будет искренне), но таким образом связь смоле перейти на иной уровень и ее статус поменяется на более значительный и весомый.
Иван думает о возможности построения семьи. Человек он довольно серьезный, но сейчас больше занят работой и самореализацией. Ему нужно время, чтобы начать серьезные отношения. Марина его определенно притягивает, но активно показывать это он начнет примерно за 3-4 месяца.
Закрыт в отношении девушки, будет общение между ними.
Мужчина в поиске и его на сейчас интересует только не продолжительность общения,, так к вам есть явная симпатия, и только.
Здравствуйте.
Иван, относительно недавно вышел из отношений. Марина ему очень приятна, рассматривает её для серьезных отношений. Ему приятно общение с ней, складывается ощущение, что знакомы уже 1000 лет. Какое то родство душ.
Хочет забыться и начать новый жизненный этап.
Есть чувства. Идет развитие отношений и вижу что это будут серьезные отношения

У него есть к вам симпатия, с вами ему комфортно. Чувства искренние и теплые. Отношение к вам как зеркало, как вы к нему, так и он к вам.

Планов на вас пока серьезных у него нет. Но планирует к вам проявляться.

В будущем (полгода) между вами будут хорошие отношения, счастливые. Вы друг другу по судьбе. Будет момент притирки.изображение из вопроса

Здравствуйте
Иван, он такой сам по себе, на своей волне. Вы ему нравитесь, ему с Вами интересно, общение у Вас хорошее, Вы понимаете друг друга. На данный момент он не думает, о будущем, он живёт с мыслями что будет то будет, как идёт всё своим чередом не торопит события Вы общаетесь, ему комфортно, с Вами..
С Уважением Татьяна!
Чувствует 5 чаш — недостаток интереса чувствует.
Цели — 2 жезлов перевёрнутая  — нет их.
Ожидает  -  как пару наверное? — 2 монет перевернутая,
Разные пути

Здравствуйте. Иван мечтает о материальной стабильности. Чувства к Марине есть, хочет быть рядом с ней. В будущем отношения станут развиваться более активно.
Он чувствует сильное притяжение к Марине, это особенное чувство, потому что раньше он ничего подобного не испытывал. И пока даже может теряться от этого. Впереди из ждёт довольно насыщенное время, которое приведет и к развитию отношений полных романтики страсти и эмоций. В будущем их ждет крепкий союз
Здравствуйте Марина!
Охх, соcкучился по вам, ваш кубковый красавчик) Ну здесь страсти кипят, встречу планирует с вами, хочет пригласить вас, сходить в ресторан или на шашлык на природу, на прогулку, ну хочет он с вами сближения, хочет вас побаловать, удивить, обворожить, хочет с вами обнимашек, целовашек, интима, близости с вами хочет!!! Ой, как тут скучает по вам, хочет близости с вами крепкой, этот мужчина хочет с вами секса, он мечтает о вас!