Что ждет Ирину(23.03.97) ближайшее время в личной жизни? - вопрос №5276106

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

После небольшого застоя появится молодой человек с весьма прямым чувственным посылом. Либо, если есть отношения, то они засияют новыми красками.
В любом случае, вас ждёт обновление чувств
У Ирины новое знакомство и решение чего-то в личном плане. С каким-то мужчиной выяснение отношений
здравствуйте, в ближ времени Ирину ожидает успех в делах, новости неожиданные, встречи, разговоры по душам с близкими, хлопоты и поездки, путешествия, скучать не придется. личная жизнь будет у вас очень активной и насыщенной.
Здравствуйте! Карта *Паж пентаклей* -общение с молодым мужчиной.
Рыцарь пентаклей  который желает создать крепкую семью, вы с ним знакомы из прошлой жизни, там вас разлучили, в этой жизни дают шанс исправить ошибки прошлого и создать  ту самую семью ,,,
Либо уже начался либо произойдёт в самое ближайшее время болезненный разрыв с партнёром, ситуация ещё немного будет тянуться, видео скандал и вполне возможна близость, но здоровыми эти отношения так и не станут, улучшений не предвидитсяизображение из вопроса
Ждут перемены в личной жизни.
Уход от старого к новому. Смена этапов. Знакомство с мужчиной, который будет очень нравиться. Все мысли будут о нем .
Укрепление отношений с ним
Личная жизнь на время закроет свои врата, Вас ждет разочарование в партнере.
Здравствуйте. От человека с которым шли или идете одной дорогой, будет обман и недосказанности,  в отношениях наступит пауза (либо отношения уже замерли в одной точке). Выходит новое, яркое знакомство, положительные эмоции, новая привязанность эмоциональная.
Здравствуйте, в личной жизни у вас все движется в том же направлений без изменений потому что и вы ничего не меняете и судьба пока что не уготовила для вас изменений, застой в личной жизни, вам нужно прочистить вашу энергетику для того что бы у вас начались изменения в линной жизни.
Идёт приятный разговор с мужчиной, которого вы уже знаете, и возможная сама встреча может вывести на другой уровень вашего общения.
Здравствуйте
К вам идет новость, сообщение, есть поклонник
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Приятное, эмоционально окрашенное общение, чувственно насыщенная ситуация, ощущение внимания и заботы от человека, с которым будет поддерживать контакт.
Развитие отношений с очень эффектным молодым человеком ждет. Он темноволосый, с карими глазами, профессионально занимается спортом, у него много увлечений. Происхождение у него смешанное. Свободно говорит на двух языках.
ваша жизнь закрутиться новыми событиями, которые вас порадуют, новые знакомства, возможно путешествия, если планируете, общение, идет мужчина к вам для чувств, отношений, быстро закрутиться с ним роман.