Отношения - вопрос №527650

Добрый день, меня зовут Женя мне 20 лет.У меня проблема такая, я не хочу учится в своем институте, потому что я понимаю и знаю что это не мой профиль, оно мне просто не нравится, но как бы я не пытался это говорить родителям они ничего слушать не хотят и я не знаю как им сказать что моя девушка беременна, простоя уже хочу жить от них отдельнос воей жизнью, но они все еще считают меня своим маленьким ребенком

Ответы

Ув. Женя, если вы взрослый и ответственный человек, то вы прежде всего не родителям должны сказать, что ваша девушка беременна, а найти работу, чтобы содержать вашего ребенка. а потом уже говорить родителям. Тогда им ясно станет, что вы женитесь для того чтобы ваш ребенок рос в полной семье.И можете их утешить тем, что будете учиться на заочном отделении.Ведь это возможно? Такое или примерно такое решение принимает взрослый человек.