Здравствуйте.Когда у Валерии 18.04.1993 наладится в жизни?получится жить отдельно до декабря месяца? - вопрос №5277534

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получится обязательно. Вы — человек целеустремленный и решительный. Поэтому своей цели достигнете легко. Примерно с середины зимы жизнь начнет налаживаться по всем фронтам. В личном будут стабильные отношения. В работе будет серьезное увлечение дохода. По финансам будет рост уже, начиная с конца осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
сильные переживания показаны, не вижу что будете жить отдельно, но к декабрю будет улучшение по деньгам, продвижение к цели небольшое будет
Сейчас занят
До декабря максимум, что может получиться, это влюбить в себя порядочного мужчину, но отношения будут складываться медленно, поэтому пока придется смириться с имеющимися условиями.
Здравствуйте Валерия, купить жилье пока невозможно, снимать финансово тяжело, единственный выход переехать жить к мужчине. Следовательно вам надо усилить свои возможности  в личных отношениях, самой проявлять больше активности, поддерживать связь с теми кого хорошо знаете и знакомиться с новыми мужчинами.
Да вы будете искать бюджетное жилье и сможете найти может это будет в конце ноября начала декабря, вы переедите.В течении трех лет у вас будут сложности в жизни связанные с мужчиной.
Здравствуйте.Впереди ждут отношения с мужчиной, который будет настроен на семью и стабильность.Жить отдельно будете, мужчина вас пригласит.Всех благ!
Будете вы жить отдельно.Удачи.
Здравствуйте.
До декабря получится жить отдельно. У нее есть мужчина в информационном поле, но с ним не видно стабильности и гармонии.
Качели показаны.
Новое знакомство в 2024 году зима-весна и перспективные отношения с новым знакомым.
Здравствуйте, у вас идет налаживание личной жизни на следующий год, мужчина есть в вашем окружений но ваши отношения пока что не понятны и есть какие то помехи для вас и для развития отношений. Отдельно начнете жить ближе к осени, построение отношений более серьезных и на новом уровне тоже идут примерно к этому времени.
По большому счету, Вы находитесь в довольно положительных энергиях, и жизнь к Вам в принципе щедра.
Возможности даются, Вы обладаете хорошей женской энергетикой, для того чтобы вполне насладиться тем, что дает Вам жизнь, надо проработать три вещи и тогда все и наладится:
1) научиться преодолевать отвлекающие моменты в жизни
2) четко обозначить себе и Пространству ЧТО Я ХОЧУ и Что мне надо — потому что оно реально не понимает — мне надо вот это и это и то — а что конкретно и что важнее — нужна ясность
3) отсечь все ложные планы и намерения, а то и людей и то что с ними связано — они все равно не будут реализованы.

И после этого Вы удивитесь, насколько любит Вас Вселенная.
Да и не бояться дерзать и идти за мечтами, не имея при этом ни каких гарантий!
Здравствуйте Валерия .  На отделение    вам пока не    хватает средств .  До конца года  вы не   можете  отделиться  .  По     истечении года, вы  получите такую  возможность, но  искать  варианты  придётся   упорно  .  Шанс    есть, не спешите  Удачи  вам!
Для того, чтобы всё наладилось и завершился этот сложный для вас этап, нужно будет немного побороться. Жить отдельно пока не получится
В ближайшем времени  ожидаются  перемены в личном аспекте ,  начнут динамично развиваться отношения с мужчиной, которого знаете… Будете жить с мужчиной, место жительства смените.
Здравствуйте.
Жить отдельно Вы будете, но чуть позже, затянится этот вопрос. Вас ждёт перемены на личном фронте, будет знакомство с мужчиной, с квартирой, постепенно будут у Вас развиваться отношения. Со временем переедите к нему. Не торопитесь, просто нужно не много подождать, по тихоньку У Вас реализуется!
С Уважением Татьяна!
Налаживаться начнет все постепенно, тенденции к положительным изменениям в вашей жизни будут наблюдаться уже в течение этой осени, это будет происходить довольно плавно, поэтому вы можете как то не сразу обратить на это внимание, все будет ясно ина самом пике этих перемен. Но уже до декабря вы сможете осуществить свое желание жить отдельно, да личная жизнь будет яркой…
До декабря месяца жить отдельно не получится, Познакомиться с мужчиной вполне возможно и начать новую главу в своей жизни, оставив позади мысли о прошлом,
В этом году в её жизни всё постепенно встанет на свои места. Останется то, в направлении чего нужно приложить усилия, но общее направление перемен обозначится. Девушка сможет начать самостоятельную жизнь. Это в определенной степени повлияет на перемены в личной сфере, которых девушка желает.