Верен ли мне молодой человек? - вопрос №5278665

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Верен и даже и не думает о других,.
Не сомневайтесь, верен и любит. Вы для него королева.
Молодой мужчина достаточно цельны, он не станет изменять, не любит размениваться помелочам, если захочет сменить привычный образ жизни, вы первая об этом узнаете. Пока, верен.
Добрый вечер.
Верен.
С уважением Софият…
Верен. Для него Вы теперь, как путеводитель и верный ориентир, без Вас никуда.
Вечер добрый.
он вам верен, в настоящем
но в прошлом, у вас была соперница..
Чувства есть, не волнуйтесь.
p.s с добром)
Здравствуйте. Вам верен, но общение с другими иногда позволяет (например переписку). Но там ничего страшного, даже флирта нет.
Здравствуйте. Конечно, однозначно   , он   верен   и  любит   вас, нрав  у него такой  ,   любить так одну ,   строить отношения, так   верно и   с той  кого любит! Будете   парой  по настоящему!
Он же Вас любит больше жизни. Конечно, верен.
Здравствуйте, верен так как не изменяет но общение имеет и с другими девушками.
у вас есть соперница
Здравствуйте. Вижу, что у мужчины есть любовница. Женщина, младше него на 4 года, тоже, как и у вас светлые волосы, карие глаза. Вижу, что отношения за вашей спиной у них уже более двух месяцев.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли Розги, Башня и Якорь — по ним могу сказать, что у него нет сексуальной связи на стороне. Он верен Вам.
Измен не вижу, но он планы строит у себя в голове, хочет уйти от какой то ситуации в настоящем, и переживания. Он находится в выборе
Измен не видно, но в его пространстве есть дама, с которой он общается по каким-то материальным вопросам. И она не прочь  войти с ним в более тесную связь. Тем более она и так уже довольно близко. К вам же небезразличен какой-то казенный или случайный король. Это либо человек с работы, либо кто-то малознакомый или незнакомый, но с кем вы часто пересекаетесь, находясь друг от друга в непосредственной близости. Он ещё и ревнует вас.
Здравствуйте, верен.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/yLSm9_Us2qU_56
Вам кажется что все так плохо, смотрите на мужчину с доверием.  Он вам верен