Какие мне нужно совершить шаги для внутреннего роста? Елена 14.07.1996 - вопрос №5278955

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вам нужно определиться с какой-то целью или желанием, которое будет вас вдохновлять и мотивировать к действиям. Нужно активно проявлять себя в социуме, это придаст вам уверенности в себе, появится внутренний стержень. Туз Мечей говорит о знаниях, о вашем меетальном развитии. Изучайте нужную для вас литературу, вам будут приходить из вне подсказки, информация для вашего личностного роста. Принимайте информацию, обдумывайте, лишнее отсекайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самое простое действия в планах и делах отбросить слово нет а держать слово да и не бояться трудностей поверить в себя
Здравствуйте. Быть уверенных в своих действиях, больше ничего не надо. Вы сильная личность и у Вас главное, цель, и добывание этой цели и все.
Здравствуйте.

1)Вам очень важно контролировать свои эмоции быть спокойной. Уметь вовремя успокоиться, приходить в  баланс.
2)Так же очень вам важно всегда двигаться вперёд. Базовая энергия(Умеренность ) вам дана, которая спокойная, умиротворённая, но она у вас в конфликте с энергией активной (Колесница), энергией лидера и в течении жизни ваш урок быть лидером. Двигаться, несмотря ни на что, не засиживаться на 1 месте.
3)Ваша задача умением способностью все балансировать, все сферы своей жизни- обуздать колесницу. Балансировать между своими светлой и тёмной гранью так, чтобы они обе вам подчинялись.
4) Внутренний рост будет тогда когда вы будете каждым делом заниматься исходя из любви, комфорта. Вам очень важно чтобы рядом находилось красиво, уютно .
Если вы жить будете в правильных энергиях, не уходить в минус то и будете развиваться не только внутренне, но во всех сферах .
У вас в роли  экзаменатора, то, к чему вы должны прийти, у вас императрица .
Вы станете счастливой в личной жизни.
Женой, мамой. У вас будет постоянный рост доходов, финансов, все, что вы будете брать в руки, все будет приносить вам прибыль и удовлетворение

Отбросьте всё то, что тянет Вас вниз: негативные чувства, мысли и т.п. Не давайте им никакого шанса. Больше активности, больше деятельности. Снимите претензии и обиды к людям. Думайте о людях больше с теплотой. Делайте комплименты, дарите подарки..
Тогда душа станет больше работать, энергетика увеличится и будущее начнёт больше раскрываться. Это и есть внутренний рост, когда мы прорабатываем наши низкие состояния и заменяем их высокими.
Вы сидите в карте смерть застой.Нужно стать сильнее.Хоть вы и королева жезлов.Примените свою внутреннюю силу она имееться.
Здравствуйте, расклад показал, что вам нужно заключить договор самой с собой, что больше никакой человек  не сможет вам разбить сердце или выбить почву из-под ног.
Здравствуйте.
Первое и самое главное не сомневаться в себе и своих возможностях.
В вас есть огромный потенциал, которым вы сможете умело воспользоваться.
Не останавливаться и не отказываться от своих намеченных целей при наступлении хотя бы малейших неудач.
Здравствуйте, Елена! На данный момент шаги карта *Королева мечей* — чётко следовать своим интересам, а для этого понимать, что я действительно хочу, не идти за чужими желаниями, говорить *нет* другим и говорить *да* себе.
Наполнять себя хорошим настроением, тёплыми и светлыми мыслями. Возможно даже через свою  семью, больше доверять своей семье.
прислушайтесь к своей интуиции она лучше вам подскажет какие шаги вам нужно совершать и предпринимать, все зависит сейчас от вас.
удачи.
Слушать себя,
Свои ощущения,  желания,
Понимать себя
Очень просто -   научиться воспринимать ВСЕХ людей в мире благостно… не на кого не обижаться… если кто-то делает больно… видеть это как урок и благодарить этого человека даже больше… чем тот кто доставляет радость.Внутренний рост в этом и заключается… в мирном сосуществовании с миром внешним. Удачи!
Здравствуйте, вам нужно начать изучать что то новое более сложное для развития не только внутреннего роста но и для развития вашего финансового  роста, новая профессия вам в помощь. Когда вы будете её изучать вы поймете что много не знали и теперь вам станет интересно это изучить и расти в этом направлений.
Обучаться чему то новому, выберете курсы какие нибудь, развивайтесь ,,,
Добрый день)
Вам вышла замечательная карта, карта «приключение». Здесь изображена девушка, она зашла в лес, чем она движена? Просто интересом, просто любопытством. и здесь акцент на солнечные лучи, они настолько яркие, что они пронизывают лесной этот мрак, лесную темноту и они освещают путь, поэтому возможно эти лучи и привлекли эту девочку чтобы пойти, может быть она видит там что-то интересное, вот и вы будете в таком состоянии, чем-то вы будете увлечены, какая-то муза оформится и позыв «встань и иди», встань и что-то делай. Аркан Приключение может в прямом смысле говорить что вы жаждете движения, какого-то развития, настроение хочется чего-то этакого сделать, как правильно, чего-то нового, может быть обучение, новая работа, новое увлечение.
И совет для вас нельзя останавливаться в этих своих новых идеях, все что новое будет с вами происходить, главное не дать себе остановиться и не тормознуться, не сделать откат назад, вот здесь как раз наоборот, нужно отрывать какие-то старые привязки, либо избавляться от мыслей, которые долго крутятся в вашей голове. Карта советует не угнетать, не дать вот этому первичному импульсу угаснуть. Идите вперед на тот свет, который вас привлекает.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Научитесь говорить слове нет и отказывать в общении тем людям, которые на Ваш взгляд используют Ваше умение, способности и самое главное-время.
Здравствуйте!  Вам необходимо, в первую очередь, отбросить неуверенность в своих силах и не бояться трудностей. Вы очень терпеливый человек. И если поставите перед собой цели, то, многого можете достичь. Удачи Вам и всех Благ!
Вы и так растете. Хотя бы потому. что ставите перед собой такой вопрос. Не изменяйте своим принципам. Если сказали Нет, значит, это должно быть Нет. Остальное приложится, Вы слишком самодостаточны, чтобы в этом сомневаться.
Это само все придет
Вам нужно развивать свое дело. У вас есть талант, который вы сможете реализовать в бизнесе. Это будут самые важные шаги для вашего внутреннего роста
Изучайте как можно больше интересной Вам информации. Занимайтесь медитациями, йогой, всем тем, что позволит Вам наработать высокую энергетику.